В Омской области второй день ищут пропавшего в лесу министра
9 мая 2021, 18:20
Гость
9 мая 2021, 19:10
Петров и Боширов его навещали
Гость
9 мая 2021, 18:47
Ещё предыдущего министра не нашли, уже следующий пропал
Гость
9 мая 2021, 18:57
Да...дай Бог чтоб живой был
Гость
9 мая 2021, 20:56
В стране,да что в стране,в мире есть только два человека которые могут найти любого
Это Кир Хариби и юрка шаурмянский.Вспомните как прошлым летом они нашли маленького мальчика Колю,приехали на местность,хорошо выпили,закусили и за десять минут нашли,когда другие искали неделю
Тут единственный выход- поскорее звать этих двух и если они ещё стоят на ногах везти их на поиски
Но предупреждаю:без двух ящиков виски искать никого не будут,такие уж они спасатели
Гость
9 мая 2021, 23:45
Даже тут новального приплели ..Наверное остатки тех вспоминают, которые ещё в Грузию не убежали😂
Гость
9 мая 2021, 20:23
Признаю только "тихую" охоту - вся остальная это убийство беззащитных животных.
Гость
9 мая 2021, 19:53
Телефон - не недоступен, как пишут, а - не выключен. То есть гудки - идут.
Гость
9 мая 2021, 21:38
А телефон запилинговать не пробовали, интересно? 🤔 Вроде не сложно это...
Гость
9 мая 2021, 18:49
Говорят нашли квадроцикл но без министра, за точность не ручаюсь только из Б. Уков приехал
Гость
9 мая 2021, 18:42
Ого... Надеюсь, просто батарейка телефона села, а так - всё хорошо с ним.
Гость
9 мая 2021, 20:10
Вот скажите мне, люди, в здоровом обществе могут минусить комменты, выражающие пожелание чтобы пропавший человек нашёлся живым и невредимым?
Гость
9 мая 2021, 21:03
Прошёл слух что то ли нашли,то ли скоро найдут
Он оказывается в Знаменке поздравлял ветеранов с днём великой победы
Вот человечище,даже на охоте не забывает о ветеранах,сразу видно что это член Единой России.Горжусь таким министром!
Гость
9 мая 2021, 18:44
Там уже автоканал гарком едет на поиски
Гость
9 мая 2021, 19:51
Семья-то что говорит?
Гость
9 мая 2021, 20:48
Конечно живой,искать надо лучше,звёзды показывают что сидит на березе,спасался от медведей,а телефон медведи отобрали.они в здешних местах впервые живого министра увидали
Медведи как известно телефоном пользоваться не умеют
Надо просто ждать или с вертолетов сбрасывать бочки с мёдом чтобы медведи отстали от министра
Гость
9 мая 2021, 22:52
очень странно три врача умерли один за одним которые лечили навального,теперь и этот пропал
Гость
9 мая 2021, 20:26
Он много знал. Такое не прощают. Свидетель секрета мирового масштаба не должен жить.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%В Омской области второй день ищут пропавшего в лесу министра