Мать ветерана Чечни вышла на пикет к омской мэрии с угрозами самосожжения
21 ноября 2020, 14:55
Гость
21 ноября 2020, 15:17
Почему он не работает, не содержит детей? Почему отказывается от денег? Почему у его матери нет жилья? Слишком много вопросов. Раз работает, пенсию не получает, значит не инвалид, почему не идёт даже охранником? Не первый раз читаю и у меня складывается отрицательное мнение об этой семье.
Так может редакция НГС и прояснит ситуацию, пусть узнает мнение двух сторон. А там будем решать, кто прав, кто виноват.
Гость
21 ноября 2020, 17:37
Оборзел народ! Кто надумал, тот и попёрся в пикет! Так скоро дойдёт до того, что каждый на бумажке напишет чего желает, кому машину охота, кому телек новый и тд..И к мэрии в пикет попрутся, с пуганиями если не выдадите то себя спалим!
Гость
21 ноября 2020, 17:08
Сам простоял в очереди 20 лет Был 4 тысячный. Плюнул, взял ипотеку уже расплатился и забыл.
Гость
22 ноября 2020, 17:28
Кто воевал в своей стране и со своим народом , даже другой национальности , выполняя преступные приказы , не может требовать к себе уважительного отношения !!! 20 лет назад чечьня была враг,сегодня Рамзан герой России!
Гость
21 ноября 2020, 18:29
Матерям что бы 20 лет не стоять на морозе с плакатом и унижаясь клянчить копейку, надо своих детей воспитывать лучше. Играет на компьютере в военные игры запретить, смотрит фильмы про войну телевизор выключи. В Армию ребёнка хотят забрать не пускай, там всё равно делать нечего если не убьют так покалечат.
Гость
21 ноября 2020, 21:51
Скажу так: люди,побывавшие в Афганистане,в Чечне,в других горячих точках-повидали и пережили такое,что нам,простым обывателям-и во сне не снилось (знаю об этом по рассказам из уст человека,который был в Чечне)... Тем- более нелепо и жалко выглядят и звучат слова осуждения,исходящие от лиц, ни дня не служивших в армии (об участии в войнах-я уже вообще молчу..). Никто из нас (комментаторов) не имеет ни малейшего морального права осуждать ни мать,ни сына. Да, пикет с предполагаемым "самосожжением" в данной конкретной ситуации выглядит в какой-то степени-гротескно.. Но по-человечески эту женщину можно и нужно понять: она- МАТЬ своего сына! А нюансов и подробностей ЕГО жизни-никто из нас не знает. Поэтому-не судите, и не судимы-будете.
Гость
23 ноября 2020, 08:42
Просто есле он возьмёт эти 700 р иму уже точно не кто нечего не даст это Россия сосвоими козими законами значет как воевать первые как кв дать так они последние
Гость
23 ноября 2020, 08:46
Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Гость
23 ноября 2020, 15:05
Почитаешь ваши комментарии и волосы дыбом. Вообще в нашей стране есть граждане, или только быдло. Вот она от хорошей жизни обещанное президентом пошла и встала в пикет.
Гость
23 ноября 2020, 15:45
Вы чего хоть пишете то. Он туда по своей воле что ли пошёл? Я понимаю, что война эта никому не нужна была, и нечего было туда соваться. Винить надо того, кто тогда у руля сидел а не пацана этого с мамой. Воровали бы меньше так всем можно по бесплатной квартире раздать. Как собаки все стали. С нами сейчас и воевать не надо, сами себе глотки перегрызем. Грустно товарищи.
Жалко тех ,кто не по своей воли были там где не следовало...а вот как пришло время расплаты...тут извиняйте...противно ещё то что сидят там ушлые и мы вас не посылали...ой как противно .Отдайте то что заработанно...понятное дело ,что кому то нужней..а этот с мамой и так доживёт...
Гость
21 ноября 2020, 20:59
закон "О ветеранах" уже отменили?
Гость
22 ноября 2020, 19:53
Почему он ветеран Чечни? Что он, заслуженный строитель, или комбайнёр, или кто?
Ветеран боевых действий может быть! Но ветеран Чечни это почётное звание
Гость
22 ноября 2020, 23:17
Никто некого не зашитил....убивали детей стариков и женшин
Гость
23 ноября 2020, 09:13
Ещё один лентяй. Самый бесполезный народ это военные во всем мире. Никакой пользы нет, только вред и страдания.
Гость
23 ноября 2020, 12:58
Или та же мать откупила сыночка, а у большинства матерей нет денег на откуп или они считают что сыновья обязаны пройти эту школу, это честь для мужчины!
Гость
23 ноября 2020, 13:07
Не осуждайте мать. Мы все исполняем чьи то приказы в этой жизни. Вот только странно, когда семьи из Чечни или Таджикистана, Узбекистана получают квартиры за какие такие заслуги в регионах РФ? И не стоят в очереди порой и года.
Гость
23 ноября 2020, 14:04
Правильно делает наша государство нам больше денег должно
Гость