перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не готов взять на себя ответственность»: главврач БСМП-1 не разрешает транспортировать Навального

Гость
21 августа 2020, 12:15
Его есть кому отравить, кроме действующей власти. Это просто новый виток санкций против нашей страны, до самого Навального в этом случае дела никому нет, как оппозиционер с перспективой он не удался , а для этой цели сойдет. А чисто по- человечески желаю ему выздороветь, хотя не уважаю, не поддерживаю его деятельность
Гость
21 августа 2020, 12:18
Если Алексей так топит за правду и за связь с народом, возникают вопросы: 1. Почему не довериться медицине, ведь 99.99 процентов граждан обращаются именно в Российскую Медицину 2. за чей счет банкет с самолетом? 3. Чем навальный отличает от простых граждан и тем более больных детей которым в германии нужны операции и лечение?
Гость
21 августа 2020, 12:33
За Навальным европейские хозяева отправили катафалк, его там точно кончат, а обвинят Путина. История с Боингом повторяется...
Гость
21 августа 2020, 12:28
Кучу народу уметает в Омске из-за халатности и всем пофиг на ответственность. А тут прям якобы совесть проснулась. Ну как так то. Ой дело не чисто, ой не чисто.
Гость
21 августа 2020, 11:52
Среди врачей омских больниц вообще очень мало компетентных специалистов и людей, не боящихся брать ответственность.
Гость
21 августа 2020, 13:14
А в этом случае оба варианта - исход будет одинаковый! Не отправят за границу Путина обвинят , и отправят за границу , всё равно Путин останется виноват!! Если Алексея и отравили то он сакральная жертва, как и Немцов !! Нужна шумиха, для новых санкций !! А Навальному желаю поправится !!! Хоть и гавнюк он, но всё же человек !
Гость
21 августа 2020, 13:18
К нему хотя бы нянечку санитарку послали, что бы сделала промывание желудка? А то анализы да капельницы, интенсивная терапия. тут сразу надо извлекать содержимое желудка Навальный сам бы мог попросит 2 л воды в самолете и сделать промывание
Гость
21 августа 2020, 12:11
Запад нового Скрипаля России лепит!
Гость
21 августа 2020, 13:44
Глупые, обвинили даже Кремль!!! Значит такие специалисты!!!
Гость
21 августа 2020, 14:10
Совершенно отвратительная история, ясно, что основное подозрение падает на верховную власть в России. Хочется выразить надежду, что когда эта дьявольская власть наконец падет ( а она падет), то верховные правители позавидуют судьбам Кадаффи, Чаушеску и Саддама Хусейна. Они это все заслужили, и много более.......
Гость
21 августа 2020, 14:18
Может реально лучше отпустить и пусть другие несут за него ответственность? Совсем с ума посходили. Хотя уже поздно, случись что в полете или в другой стране - скажут, что это мы виноваты, время упустили. Вот такая вилка
Гость
21 августа 2020, 15:06
Так если его не перевезут !!! Начнется волна волнении у нас в стране!!! А если он умрет в РФ - то протесты с такой силой будут идти, целесообразно отписаться от него И пусть летит на все 4 стороны!
Гость
21 августа 2020, 17:13
Да пусть забирают и увозят куда хотят, хоть на луну...
Гость
21 августа 2020, 12:14
Интересно, а чей самолет летит из Германии за нашим главным борцом за светлое будущее? И на каком самолете он из Томска летел?
Гость
21 августа 2020, 11:58
Целенаправленно продолжают убивать неугодного власти человека.