СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Без крыш и электричества: собираем последствия ночного урагана в Омске
Без крыш и электричества: собираем последствия ночного урагана в Омске

7 апр 2020 в 23:54

Этим бездельникам с Роспотребнадзора по делом

Гость
8 апр 2020 в 11:44

К вопросу кронировать или нет. А вы посмотрите, где там машины стоят. Та же белая, и ещё пара других? На газоне! Так что деревом им по делу прилетело. Задолжали водители, которые паркуются на газонах

exSU
8 апр 2020 в 09:37

Обратил внимание - по фотографиям снесло крыши из "современных материалов". Старые, советские - стоят, ну может лист, два снесло. За качеством капремонта то вообще кто следит? Деньги в никуда палим.

Гость Омич
8 апр 2020 в 07:43

Это кара на роспотребнадзор)) так сказать корону с них сбить надобыло намного раньше. По сути и так бесполезный очередной карательный гос орган. А вообще-то хотя бы от вируса отвлеклась. Природа нам показала кто здесь главный))) и вовсе это не вирус)). Всем добра!

Пупик
8 апр 2020 в 11:05

Качество капитального ремонта на лицо, потребнадзору снесло крышу ))))
МЧС пилой работают со стремянки самоубийцы.
В общем во всем виноваты коммунисты.

Наталья
8 апр 2020 в 09:29

По ул.Блусевич д.71 нет света провода висят на дереве,дозвониться до аварийки невозможно постоянно занято,дома холодно это что за отношения такие к людям

Александр
8 апр 2020 в 12:30

Обязательно кронировать все деревья ,не выше 2или 3эт.,толстые ветви и без ветра падают.

Гость
8 апр 2020 в 20:56

Старый Кировск нет света с 23:00

Гость
7 апр 2020 в 23:44

3 Украинский переулок тоже без света(

7 апр 2020 в 23:43

Особенно кощунственно звучит фраза оставаться дома и не отправляться в дальние поездки.

Галина
7 апр 2020 в 23:49

В Петровке Лузинской тоже нет света, а ветер такой кажется что дом поднимет!

*Андрей*
8 апр 2020 в 00:10

Ну давайте и метеорит , какой нибудь, до кучи.

Гость
8 апр 2020 в 00:24

Жесть

Гость
8 апр 2020 в 00:33

Амур, ул. Гражданская, тоже без света.

андрей
8 апр 2020 в 00:59

новостройка без света

Наталья
8 апр 2020 в 02:53

Д. Половинка света нет, теплицы летают

Гость
8 апр 2020 в 04:03

30 Северная, 68 - нет света с 10 вечера.

Гость
8 апр 2020 в 06:39

На ул. Радищева тоже нет света

Татьяна
8 апр 2020 в 06:50

Улица 6 Шинная без света с 21:00 7 апреля 2020г. Оборваны провода трансформаторной будки между домами 17 и 17а.

Гость
8 апр 2020 в 07:08

Нет света на ул.2 Комсомольская Ленинский район

Ольга
8 апр 2020 в 07:59

г.Калачинск, микрорайон Солнечный, сидим без света. Ужас в том, что отопление домов происходит с помощью котлов, которые работают от электричества и газа. Соответственно, нет электричества, нет тепла. Дома уже холодина. Если электричества не будет,
то к вечеру дома будет, как на улице, только без ветра. Надеюсь все починят.

Ирэн
8 апр 2020 в 08:40

В Усть-заостровке тоже крышу снесло

Андачиил
8 апр 2020 в 09:27

Калачинск за линия опять света нет.

Гость
8 апр 2020 в 10:53

У нас в амуре тоже со вчерашнего дня небыло света с 22 часов ,сегодня уже дали. Посмотрел на ПТСК там всю крышу снесло.

Тата
8 апр 2020 в 11:06

Кошмар

Павел
8 апр 2020 в 12:53

Омск , 22-Партсъезда тоже нет света

Марина Б.
8 апр 2020 в 12:58

Отправила несколько раз фото, почему-то не вижу его на сайте..?

Юлия
8 апр 2020 в 17:14

Ленинский округ, 5-я Чередовая. Уже восемнадцать часов нет электричества!!!

Маша
8 апр 2020 в 18:28

В районе старой Московки нет света на улице 1- станционной, 4- Ленинградская со вчерашнего дня и до сих пор.

Марина
8 апр 2020 в 01:50

В Таре творится что-то жуткое... Провода искрят.. Дети не могут заснуть... Второй час ночи, когда закончится этот ад? Крыша ходуном ходит.... Собака воет!!!

Фекла
8 апр 2020 в 09:17

Что на Роспотребнадзор накинулись? Странные люди... Они-то как раз делом заняты,зарплату не зря получают! Не будет их,будет полнейший бардак! А то как чуть чего,про отмененные ГОСТы советские вспоминаете, ноете что едим незнамо что ,что лечат и учат незнамо как и прочее и прочее. Цитирую:"ведомство обладает достаточно обширными права, поэтому под проверку могут попасть практически все компании, учреждения, организации, предприятия и ИП. В первую очередь это будут те, чья деятельность связана с обслуживанием населения (общественное питание, реализация лекарственных средств, потребительских товаров и т.п.), а так же детские сады и школы." Для оппонентов сообщу:1.я не работник Роспотребнадзора; 2.в случае необходимости обращалась, ими действия предпринимались; 3.если не знаете и не умеете пользоваться своими правами- учитесь этому.

Омич
8 апр 2020 в 11:00

Роспотреб надзор и подобные ведомства гнобят народ люди без работы седят а их штрафуют так им и надо не жаль

Марина Б.