перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двух врачей больницы в Амурском посёлке, которые отказались перевязывать пациента, уволили

23 января 2020, 13:25
Гость
23 января 2020, 16:06
Моему мужу тоже там отказали в перевязке, сославшись на перевязочное время у них с 9 до 11 час, а мы тут приехали за 5 мин до окончания. Пришлось самим перевязываться, желание было довести все до министерства, но как всегда....суете, болезнь победили равнодушие врачей.
Гость
25 января 2020, 20:05
Это ж где врач 60 к. получает? Я вот врач, а столько вместе с пенсией не получаю. Сороковничек выходит, с пенсией-то. И то не каждый месяц. А тут медсестра перечисляет свои служебные обязанности, причем не всё, и ещё чем-то недовольна. Вам, дорогуша, не врач зарплату платит, не надо злопыхать на него. И не в зарплате дело. Мне, например, хватает. Достали, и прежде всего ваш СК с Б-м. По три-четыре дела на каждом враче и никто даже предположить не может, чем закончится. Заметил - чем меньше социальная значимость человека, тем он больше нас третирует. А представители маргинальных групп и национальностей вообще начинают лечение с жалобы. Гл.врачу, в Минздрав, в ФОМС, куда угодно. Так что, врачи в Омске накосячили, конечно, уж не знаю кто больше - терапевт или хирург; только и вы в этом виноваты. Развалили, разогнали под ваши бодрые крики -"Ату его, ату". Что маемо, то маемо. Но вы особенно не переживайте - дальше хуже будет. Идёт племя младое, незнакомое - уж на них не поездишь, как на нас.
Гость
23 января 2020, 14:45
Необходимо проверить деятельность главного врача Лисичкиной и всей её своры! Ей не место в руководителях. Засиделась. Пора на рынок амурский тапками китайскими торговать!
Гость
24 января 2020, 22:30
Когда терапевты делали перевязки?для этого существует сертифицированная перевязочная сестра со стерильным материалом.Руководители учреждения не знают об этом?А следком здесь при чем? Каков состав преступления рядовых врачей? А увольнение- просто жесть! Ведь в МСЧ 11 мечтает работать каждый врач,просто очередь стоит из кандидатов.Как дежурства теперь закрывать будете, особенно в выходные и праздничные дни? А недовольных пациентов на фоне нехватки персонала будет ещё больше.После каждой жалобы увольнять будете ?
Гость
23 января 2020, 18:19
Мужчина молодец, пробился, наконец-то народ был услышан, спасибо Александру Ивановичу Бастрыкину! В министерстве зашевелились, Лисичкина, скорее всего, уволят с должности главного врача, и назначать нового, который сможет навести порядок и в стационаре, и в поликлинике.
Гость
23 января 2020, 13:59
Угу, а на их место никто не пришел и теперь других пациентов точно так же лечить некому.
Гость
24 января 2020, 14:20
А еще бы хотелось, чтобы поликлинику хоть немного "разгрузили". Это ненормально, когда в одной поликлинике обслуживается такое количество пациентов. К узким специалистам едут и со Степного, и с Загородного, и с Кирпичей, и с Амура-2. Это помимо населения Амурского поселка, прикрепленного к учреждению. Попробуйте сдать анализы во время вспышек ОРВИ. Это просто светопреставление какое-то. При такой нагрузке на лаборантов, терзают смутные сомненья в качестве оказанной услуги. Выдача талонов к определенным специалистам один раз в месяц и нужно умудриться этот самый талон взять! Дозвониться с утра в регистратуру-сродни подвигу: телефон либо молчит, либо занят. О косяках в работе поликлиники можно говорить бесконечно и, конечно же, главврач здесь вообще ни при чем.) Она что-ли за все безобразия, творящиеся во вверенном ей учреждении должна отвечать ?!!!)
Гость
30 января 2020, 11:44
А ,что не написали по какой статье уволили .Если по соглашению сторон.то толку не будет.