перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владельцу заправочной станции в Седельниково предложили дать восемь лет колонии за гибель пяти детей

23 января 2020, 12:37
Гость
23 января 2020, 13:12
Вот если бы мужик не занес баллон к печке, все живы были бы! Кто к горячей печке, которая топится ставит газовый баллон? Какое наказание глава семейства понесет по решению суда? С теми все понятно, и то я считаю слишком строго. Это мое мнение, личное.
Гость
23 января 2020, 13:27
Дурею я с нашего правосудия! Баллон взорвался не от того что его не правильно заправили а от того, что нагрели! Если бы его заправили по норме без перелива он все равно у печки бы взорвался, просто не много позже! В итоге оператор крайний и во всем виноватый, а непосредственный виновник взрыва белый и пушистый! Виноваты как минимум оба, причем отец гораздо больше!
Гость
23 января 2020, 13:53
Если не могут определить следователи виновного, то виновного надо НАЗНАЧИТЬ. Правосудители - вы вообще хоть имеете представление о газовых баллонах и технике безопасности при работе с ними??? Заправку бытовых баллонов пропаном (если речь идет о сжиженном газе) можно контролировать по весу. Но как можно проконтролировать по весу заправку газо-балонной системы автомобиля??? А в данной ситуации отец виноват по всем статьям. За что и поплатился.
Гость
5 февраля 2020, 12:01
Почему говорят и пишут что заправлено 11л?, было залито 10,6л и это подтверждает видео съемка с пульта в операторной, а это 85% от 12,5л -это ёмкость баллона. Их условно называют двенадцати ,пятидесяти и т.д. А ёмкость баллона написана на паспорте или на горловине баллона и она всегда в сторону увеличения.Да прав "Кеша" только в ящике мы видим скурпулёзные расследования и поиск правды , а в данном случае просто НАЗНАЧИЛИ что-бы срубить палку и не трогать органы опеки.
Гость
23 января 2020, 19:12
Отец после пожара заболел и его уже похоронили с момента похорон прошло 2 месяца. И балон стоял не возле котла а в 2-3 метрах от него.
Гость
23 января 2020, 22:11
Отец в прошлом году умер от рака
Гость
24 января 2020, 11:56
Да говорят что он его вообще на печь поставил, а виноват теперь хозяин заправки! Да здравствует самый гуманный и справедливый суд в мире!