перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мальчик, которого ставили коленями на гречку, надеялся, что его заберут в «нормальную» семью

Гость
16 декабря 2019, 14:42
Такого зверя вместе с матерью надо посадить. Ребенка срочно забрать от такой мамаши , она будет продолжать издеваться над ним. Он боится такую мамашу и надо же , опять вернули к садистке . Вера

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2019, 15:27
Почему его оставили при матери?! Она же его убьет!
Гость
16 декабря 2019, 15:39
По мужски и по человечески - это разные вещи! На мой взгляд - настоящие садисты, нелюди просто. Часами мучить ребенка, да еще когда его лупит этот урод... как мать могла на это спокойно смотреть! Конечно нужно забирать от матери. Вообще есть ощущение, что с ней что-то не в порядке (или с головой проблемы, или наркотики).
Гость
16 декабря 2019, 14:06
Один передовик производства уже в СИЗО сидит. Учитывая резонанс, дадут реальный срок. Он тоже хотел по-мужски...
Гость
17 декабря 2019, 23:05
Это ужасно. Мы готовы взять Дениса в свою семью. Пом огите все формить, мать все равно лишать род. прав. Значит ей мужик дороже ребёнка.
Гость
18 декабря 2019, 13:04
Смелое решение!!! Поддерживаю...
Гость
21 декабря 2019, 00:04
Здравствуйте!вы серьезно намерены это сделать?чем вам помочь?давайте подумаем вместе.
Гость
22 декабря 2019, 16:18
Очень смело!Я тоже об этом думала,если юридическая помощь нужна,готова помочь дистанционно,я в Москве
Гость
17 декабря 2019, 02:56
Лишить родительских прав! Куда смотрят органы ОПЕКИ? У других детей царапинку найдут и изымают из нормальной семьи, где ребенка любят и заботятся о нем. Это существо - не мать! Ребенка она специально заморить или отравить может. По ней видно, "спутника по жизни" ищет. Детей по - другому воспитывать надо.
Гость
16 декабря 2019, 13:48
Меня вон тоже папа воспитывал по мужски. И ничего. Вырос и стал передовиком производства!
Гость
16 декабря 2019, 14:00
Уж тут-то можно свои идиотские шутки при себе оставить.
Гость
16 декабря 2019, 14:03
Я вот смотрю на ваши комментарии ГОСТ и удивляюсь , сколько в вас самомнения. Чего собственно вы в жизни добились ? Работаете за 15 т. р на заводе ? И это ваш максимум?
Гость
16 декабря 2019, 14:10
Гость
16 декабря 2019, 14:03
Я вот смотрю на ваши комментарии ГОСТ и удивляюсь , сколько в вас самомнения. Чего собственно вы в жизни добились ? Работаете за 15 т. р на заводе ? И это ваш максимум?
По мужски? С вами все в порядке? Может вызвать социальную службу? Может у вас гречневая крупа уже прям в мозг всосалась?
Гость
16 декабря 2019, 19:45
Ребёнок оказался среди преступников и стал жертвой,хорошо что не стал инвалидом (голодный,вечно избитый,с гниющими ногами). Сейчас одну из извергов поддерживают сотрудники опеки и других органов,раз отдали его опять ей, и ребёнок уже потерял границы хорошего-плохого. Теперь совершается преступление против его мировозрения. Ужасно.
Гость
16 декабря 2019, 22:41
Смотрела эту передачу. И думала , где мозги у мамочки. Сама бы постояла на гречке сутки!
Гость
17 декабря 2019, 02:26
такой матерей нельзя было возвращать ребёнка ! наши суды как всегда ни о чем(
Гость
17 декабря 2019, 11:02
Сказать что происходящее ужасно, ничего не сказать. Ребенка надо изымать из семьи однозначно!
Гость
17 декабря 2019, 14:47
Что?????Как могли вернуть этой...мамаше?Правильно ранее написали,ребенок потеряет границы хорошего и плохого.Его сейчас надо так любить и помочь постараться забыть этот ужас.А как он забудкт видя эту маь,которая со спокойным сердцем смотрела на это.Люди вы что ,сердце разрывается от этой истории.Мальчишка причем умный и хороший!
Гость
17 декабря 2019, 17:06
Капец 😳 один режет детей второй издевается , 🤦 уф что за люди. Как можно своего ребенка так мучать издеваться над ним !!!!
Гость
17 декабря 2019, 19:15
в тюрьму обоих за пытки , этого я даже не могу сказать мужика его в тюрьму там где этих любят и по полной для острых ощущений , и что бы сам там на гречки стоял каждый день лет 10 , а мамашу так же , особенно за слова ребёнка когда он его бил ребёнок отвечал и так больно, за это надеюсь они ответят
Гость
17 декабря 2019, 21:25
Надо их поставить на его место и посиотреть на них изверги
Гость
29 декабря 2019, 22:26
Конечно ,мать больше всего виновата! Это невыносимо,чтобы мать допустить издевательства могла.Ей надо больше срок дать.Это изуверка!ребенок ел гречку сухую на которой стоял,потому что они его не кормили
Гость
16 декабря 2019, 16:08
Какая будет у него дальнейшая участь, когда он попадёт в тюрьму
Гость
16 декабря 2019, 16:30
На перловку ставить надо было. В деревнях раньше так и воспитывали. А еще на горох ставили.
Гость
17 декабря 2019, 19:32
а тебя надо знаешь как поставить , что бы такое не говорил
Гость
21 декабря 2019, 14:48
Ну если тебе это нравилось, то и ради бога, хоть всю жизнь стой на перловке, передовик, а ребенку не нравилось, а значит это издевательство, в зоне его поставят как надо.
Гость
25 декабря 2019, 22:30
Вы не правы садизм всегда рождает садизм !Детей надо так растить как ты хотел бы себя видеть в дальнейшем! Дети это наше будущее давайте воять тогда его красивым организованным сочувственным и добрым
Гость
17 декабря 2019, 21:28
Ето ещё нагкое для них гакозание чтоб их так в тюрме воспитавали г.Ташкент
Гость
18 декабря 2019, 21:23
Как можно такой мамаше ребенка вернуть? чтоб она с очередным сожителем его угробила
Гость
19 декабря 2019, 22:27
Господи Спаси и Сохрани этого ангела, буду за него молится!!!
Гость
24 декабря 2019, 00:25
Меня мать тоже лупила, и позваляла своим мужьям меня бить, а ещё любила говорить, что вырастить и поймёшь. Я выросла и поняла-что любовь к матери измеряется киллометрами. Ребёнка любить надо, разговаривать, а не гнобить. Из таких детей вырастают либо жестокие, либо загноные, или вообще безразличные, к чужой боли.
Гость
24 декабря 2019, 14:52
Это сговор, они хотели убить ребёнка чтоб он умер от истощения и истязаний, как объяснить что он не кормил ребенка 4-дня. Она не препятствовала. На передаче у Гордона сказала что очень хочет к сожителю, мальчика жаль, он не можешь понять предательство со стороны матери. Если бы он не сбежал и продолжал терпеть, то у них прекрасно все получилось.
Гость
25 декабря 2019, 22:46
Я хочу забрать ребёнка в свою семью! Ребёнок должен чувствовать себя любимым, в противном случае это просто вырастет зверь! Дай бог, чтобы мамы решили прав! Дай бог , чтобы на его сознании не осталось отпечатков! Ребёнок пережил ад! Высший суд расставит по своим места, каждому будет отсужено ровно столько сколько ему полагается! Но мое мнение я бы ввела для таких смертную казнь!
Гость
7 февраля 2020, 20:07
У нее однозначно проблемы с головой, НЕ СМОЖЕТ адекватная мать смотреть на такие вещи, а особенно позволять их! Если не слушался, можно было улицу запретить, телевизор, конфеты и заставить читать книгу по 100 страниц в день, но не то, что они делали, эта скотина на видео записывал что бы потом пересматривать и наслаждаться потому что он извращенец, а пацан молодец, что долго терпеть не стал иначе этот козлина бы с развязанными руками еще больше изощряться начал
Гость
11 февраля 2020, 20:11
Вы совсем что ли?воспитывать надо,но не такими способами!он его не только ставил на гречку,но и бил !я бы этого урода разорвала собственными руками и мать пацана за одно!это не люди-это звери
Гость
1 июня 2020, 20:32
Мать - безразличный социопат, отчим - садист.