перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Герой в запасе: пенсионер рассказал, как достал мальчика из пруда в городском парке

2 августа 2018, 07:00
Гость
2 августа 2018, 10:32
Геройский поступок. Думаю, что наградят человека и наградой будет новый телефон, а не грамота .
2 августа 2018, 12:40
Отблагодарить нужно пенсионера конечно! А родителям нужно по больше внимательности!
Гость
2 августа 2018, 08:29
конец у статьи странный, а с родителями мальчика разговора не будет?
Гость
2 августа 2018, 13:05
Пенсионеру спасибо огромное, и за родителей мальчишки, раз уж они сами не озаботились. А к директору парка - вопрос. Парк - это место отдыха, а не дикий берег реки. Да и то - в Иртыше купаться запрещено, но там у пляжей спуск в воду везде пологий. Если в водоеме сразу от берега - глубина 3 метра, то любой может нечаянно свалиться. Это опасное место, значит должны стоять ограждения и предупреждения. Не обязательно ставить глухие ограждения - взрослые с удочками пусть себе проходят. Но какую-то загородку, чтобы ребенок вот так с разгона не мог свалиться, поставить-то можно?
3 августа 2018, 10:17
Если у родителей есть, что-то человеческое, должны откликнуться и подарить телефон
Гость
2 августа 2018, 14:24
Всё и ото всех всё равно но огородишь, давайте тогда по краям всех проезжих частей построим метровые заборы, чтобы вдруг кто не выбежал на дорогу, ну что за бред-то? не лезьте куда не надо и проблем не будет, и за детьми следите получше и объясняйте, в шесть-семь лет не годовалый же что не понимает ничего.
Гость
2 августа 2018, 14:33
для "Lee Harvey Oswald" Обратите внимание, когда щенок застрял - хозяин заволновался, переживал, вызвал спасателей. Тут ребенок тонул - родители восприняли новость спокойно и ушли, получив на руки мокрое дитя.