перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омская область получила 1,9 миллиарда на замену теплосетей и другие объекты ЖКХ

28 ноября 2024, 14:47
Вооот что и требовалось !!! Ща это бабло распихают куда надо !!! Появление новых миллиардеров ожидаеца !!!
Гость
3 часа
толку то, ничего не поменяется просто бабло растащат по карманам
3 часа
То есть все эти десятилетия владельцы ТГК и водоканала воровали включенные в тарифы деньги на ремонт и модернизацию сетей, а тут вдруг раз и "получила" из бюджета (наших налогов) помощь
Гость
2 часа
Вот полностью согласна. Тридцать лет после Советской власти управленцы ТГК и Водоканала жировали на наши деньги. Не стеснялись включать в тарифы свои заморские отдыхи (пример, экс-депутат Калинин так эксплуатировал Омскгоргаз и жителей Омска). Галушко тот собственный самолет приобрёл для полетов на Лазурный берег. А сейчас всё разворованное и разрушенное опять за счет налогоплательщиков будут восстанавливать? А украденное останется ворюгам? Где иски прокуратуры о взыскании в порядке регресса за восстановление коммуникаций? Бенефициаров несложно выяснить. После того, как Омскгоргаз вернули муниципалитету Омска, в судебном решении говорилось, что тарифы были завышены, то почему нет перерасчета, тарифы не снижены?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вот полностью согласна. Тридцать лет после Советской власти управленцы ТГК и Водоканала жировали на наши деньги. Не стеснялись включать в тарифы свои заморские отдыхи (пример, экс-депутат Калинин так эксплуатировал Омскгоргаз и жителей Омска). Галушко тот собственный самолет приобрёл для полетов на Лазурный берег. А сейчас всё разворованное и разрушенное опять за счет налогоплательщиков будут восстанавливать? А украденное останется ворюгам? Где иски прокуратуры о взыскании в порядке регресса за восстановление коммуникаций? Бенефициаров несложно выяснить. После того, как Омскгоргаз вернули муниципалитету Омска, в судебном решении говорилось, что тарифы были завышены, то почему нет перерасчета, тарифы не снижены?
Холопам не положено, а граждан нет.
Гость
2 часа
онанист скалько налогов ты заплатила?
Гость
3 часа
"Омская область получила 1,9 миллиарда на замену теплосетей и другие объекты ЖКХ", но есть один нюанс, это для Стаханова, для Родины, да Виталя?
Гость
3 часа
По факту поменяют одни ржавые трубы на другие, а наверх отчитаются о полной замене. Потом ещё и тарифы поднимут!
3 часа
Они каждый год трубы перекладывают, выкопают, увезут на склад в следующем году привезут закопают и так много лет Не пора сажать начать, если простой народ все видит то наверху точно видят но видно взятки глаза замыливают
Гость
2 часа
Хорошо, если так будет, без сдвигов без воровства.
Гость
2 часа
пусть средства будут направлены куда следуют и мы увидим, как город преобразиться через год. ну опять же! он обещал по поводу 1 млрд на предвыборке - сделал же... посмотрим как будут обстоят дела с ЖКХ
Гость
1 час
Не делают - плохо, делают - плохо. Что вы хотите? Если выделили деньги, да еще и в такой момент, когда в этом есть большая необходимость, то конечно сделают и заменят теплоснабжение. Поэтому не надо разводить страдания
Гость
1 час
Правильно пусть возьмутся наконец-то за ЖКХ плотничком, вперед!
Гость
1 час
специалисты из комментариев уже знают, как будут потрачены деньги смешные вы, омичи, конечно
Гость
2 часа
все малолетки по ныли и в туалетик убежали))