перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Омске с популярного маршрута ушел перевозчик

24 ноября 2024, 17:52
Гость
Гость
25 ноября 2024, 13:56
Надо достраиватьМетро...
Гость
26 декабря 2024, 08:18
Скорее метротрам
Гость
25 ноября 2024, 13:54
Надо ввести маршрут мимо 5 микрорайона до центра , а так уехать не на чем..до центра...
Гость
25 ноября 2024, 10:31
Коментарии озлобленные на частников, вас кто в эти маршрутки сзади толкает, не нравятся не садитесь, и весь вопрос, город никогда не обеспечит автобусами, смешно читать, дептранс, администрация, большие и новые автобусы, фантазеры вы их приобретете? Было уже проходили в 90 и 2000 без частников, стояли ждали в мороз
Гость
28 ноября 2024, 16:45
скотовозки частные и сейчас все ждут.
Гость
25 ноября 2024, 07:13
Надо больше муниципального транспорта ... Повысить зарплаты водителям. Работать надо дептранспорту...
Гость
25 ноября 2024, 05:44
а от нефтезавода до Романенко как не было прямого транспорта так, видно, и не будет.
Гость
25 ноября 2024, 00:50
Куда не плюнь везде армян. И все с фамильей Геворкян. Я извиняюсь, это Омск?!
Гость
25 ноября 2024, 00:20
Да все их уберите. Следом пусть валят 6, 8, 409, 335, 346. И остальная шелуха. Путь в никуда. Городу нужен нормальный транспорт с графиками
Гость
26 декабря 2024, 08:19
335 и 346 нужны
Гость
25 ноября 2024, 00:18
Что панику то подняли, как работал 305 так и будет. На жену переписал и ала верды
Гость
24 ноября 2024, 22:22
Значит, не выгодно. А человек с любой фамилией не будет работать, если не выгодно. Нужно больше вместительных, новых автобусов.
Гость
9 декабря 2024, 09:12
Не выгодно Геворгянам...Потому что мост перекрыли,не выгодно в пробках стоять!Машины на других маршрутах будут зарабатывать!это бизнес!И совсем не для людей!Стойте и мерзнете!И департаменту нет дела!
Гость
24 ноября 2024, 21:50
Сам занимался маршрутками, но ещё 6 лет назад стало понятно,что всё это совершенно нерентабельно. Распродал все и слава богу. Невозможно зарабатывать при сегодняшних ценах на ГСМ, запчасти и сам подвижной состав при сегодняшних расценках . Маршрутки вымирают, хотя это, считаю,хорошо, а то на дорогах ,как в странах третьего мира было. Но городские власти в очередной раз не в состоянии обеспечить должное количество автобусов, вряд ли будет лучше с транспортом. Пользуюсь общественным транспортом редко, но это всегда квест какой то, практически в любое время суток. Битком постоянно. Город не способен решить транспортную проблему в одиночку, со временем будет только хуже.
Гость
25 ноября 2024, 00:18
Гость, ну так правильно, какая может быть прибыль если у тебя три форда
Гость
26 ноября 2024, 20:05
и как твоя фамилия?
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2024, 21:13
Были маршрутки, ехал до работы 30 минут и сидя... Выгнали ... еду час и стоя в толкучке. Ребята! Вся проблема в чиновниках... Отберите у них транспорт, Отберите у них всё! Это из-за них проблемы ЖКХ! И из-за них картоха по 60 рублей... Дааа...
Гость
24 ноября 2024, 22:41
Просто нам не нужен коммерческий транспорт. Нужно просто увеличить количество муниципального транспорта, а для того чтобы водителей набрать на автобусы, нужно поднять зарплаты и всё.
Гость
24 ноября 2024, 22:52
Гость
24 ноября 2024, 22:41
Просто нам не нужен коммерческий транспорт. Нужно просто увеличить количество муниципального транспорта, а для того чтобы водителей набрать на автобусы, нужно поднять зарплаты и всё.
мне нужен коммерческий транспорт, говори за себя если увеличить число муниципального транспорта и водителей набрать так просто, почему это до сих пор не сделано? а если сделать это нельзя, то оставьте людям коммерческий транспорт и не лезьте ломать, то что работает, бездари
Гость
26 ноября 2024, 20:04
трусливый нигде ты никогда не работал.
Гость
24 ноября 2024, 21:13
Как жаль... Это был самый короткий маршрут от аэропорта до нефтяников
Гость
24 ноября 2024, 20:49
386 маршрут очень плохо ездить не дождаться.
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 20:25
Гоните геворгянов из омска
Гость
26 ноября 2024, 15:00
Общественный транспорт должен быть - Государственной!
Гость
24 ноября 2024, 20:19
Кишка тонка оказалась, слабак. Просто за это надо хотя бы двушечку то давать чтобы не повадно было другим уходить
Гость
24 ноября 2024, 20:18
Транспортная доступность это задача местных властей, которая идёт вразрез с частниками, для которых - главное прибыль.
Гость
24 ноября 2024, 19:49
наплодили частников, а теперь мы зависим от них, а они захотели и прекратили возить...ну круто
Гость