перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Дома невозможно находиться»: омичи пожаловались на отсутствие отопления и горячей воды

Нужна бежать из деревни за окиян !!!
Гость
58 минут
тебекуйбышева достаточно
Гость
2 часа
На 20 лет РККа все есть .Уют и тепло 👌
Гость
1 час
Как и было, да
Гость
2 часа
У детского мира жарище в доме .Круто и спасибо 👍
Гость
2 часа
Круто задыхаться от жары? 👎
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Круто задыхаться от жары? 👎
Они в Омске находятся, а не в более тёплом месте, как вы похоже находитесь. Никто здесь с отоплением не задыхается сейчас от жары, на худой конец можно и самим в квартирах убавить отопление
Гость
1 час
Гость
2 часа
Они в Омске находятся, а не в более тёплом месте, как вы похоже находитесь. Никто здесь с отоплением не задыхается сейчас от жары, на худой конец можно и самим в квартирах убавить отопление
Это похоже вы в Омске не были - сейчас на градуснике плюс двадцать
Гость
1 час
Ул. Труда.У нас все отлично !!!
Гость
1 час
на кой нужны плановые отключения летом если все равно латают в последние минуты перед наступлением холодов?
Гость
1 час
Конечно жаль, что не у всех есть тепло и люди вынуждены мерзнуть, но думаю решение скоро будет и все в итоге будут в тепле
Гость
49 минут
И так в тепле, потому что холода еще не было
Гость
44 минуты
Все и так в тепле - еще ни разу минусовой температуры не было
Гость
40 минут
Гость
44 минуты
Все и так в тепле - еще ни разу минусовой температуры не было
Была на той неделе -3
Гость
2 часа
Вот как начнут писать ерунду, дома ей душно, Дома классно тепло и горячая вода, люди везде ждут отопления , одной Матрёшки стало душно
Гость
2 часа
Наверное она сама просто душная, вот и душно ей..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наверное она сама просто душная, вот и душно ей..
Спамеров то? Да, очень. Всем уже надоела за несколько лет
Гость
1 час
Гость
1 час
Спамеров то? Да, очень. Всем уже надоела за несколько лет
* спамерша
Гость
2 часа
когда же уберете порыв на серова,маркса 48а,просто замерзаем,такой дубак!
Гость
1 час
Откуда взяться дубаку, если на улице плюс двадцать?
Гость
1 час
На Жукова все отлично !
Гость
1 час
Как и было, да.
Гость
1 час
Космический проспект 10 усё хоккей 🥴 Корнева Оксана
Гость
57 минут
Знаем лорыса, лечисьактивнее 🥴
Гость
1 час
Улица Серова.Есть отопление.
Гость
56 минут
И что? Нафиг оно при двадцати градусах на улице
Гость
4 часа
всё ок пришлось выставить отопление на минималку ... жарко
Гость
2 часа
И я о том же. Потому что рано дали его
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И я о том же. Потому что рано дали его
Да, надо было хотя бы в декабре
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да, надо было хотя бы в декабре
Нет, не в декабре. А хотя бы на второй неделе октября
Гость
3 часа
Невозможно находиться - из-за духоты, да. При плюс двадцать на улице дома включено отопление.. 🤦‍♀️
Гость
2 часа
Гость, увы - это классика российского жанра : в тепло давать отопление
Гость
2 часа
Неужели у вас нет отсекающий кранов на батареях, чтобы можно было внутри жилья регулировать его интенсивность??! 👁️👄👁️ Вот уж ничегошеньки себе
Гость
1 час
Гость
2 часа
Неужели у вас нет отсекающий кранов на батареях, чтобы можно было внутри жилья регулировать его интенсивность??! 👁️👄👁️ Вот уж ничегошеньки себе
Чушь не пиши. И фототвое нам ни к чему
Гость
4 часа
6-я Линия, 167, 6-я Линия, 168, 5-я Линия, 227 - тепла нет, как и горячей воды, т.к. подземное повреждение, которое не устраняют второй месяц, затоплено 2 двора, вода подступает к подъездам. Сроки устранения повреждения ни кто не называет. Звонили в УК, ЕДС г. Омска, администрацию, толку ноль.
Гость
3 часа
Проспект Мира 38 В - нет отопления, а вода из крана еле теплая.
Гость
3 часа
у нас тепло, вода горячая есть - спасибо! скоро у всех все будет! я уверен!
Гость
3 часа
Заозёрная 6, все лето без горячей воды, сейчас вода чуть теплая, отопления нет. Аварий нет, все дома вокруг подключены, один наш стоит не подключён.
Гость
3 часа
Как надоели эти завтраки, Летом вы чем занимались, не было все лето рабочих. На выходных видел одну бригаду, они уже как зомби, видимо одни за всех пашут. Может вы наймете людей за нормальные деньги, и начнете ремонтные работы не в сентябре а в мае. Почему нет не каких проверок. Что значит 23 начался только, потом постепенно, на улице что лето. ? октября превратится в 14 и тд. Эту песню поют давно. ЛЕТОМ надо делать работы .....
Гость
3 часа
2-я Поселковая 53В 2-е недели нет горячей воды . Труба с горячей водой просто лопнула затопив весь двор кипятком и никто не собирается ничего делать. Приехала аварийка зарыла краны подачи и уехала туман. Благо стало на улице теплее. Обещают после 7 октября начать делать! Но это уже 3-й раз сдвигают сроки .
Гость
2 часа
На ул.Котельникова пекло .Убавили сами.
Гость
2 часа
На улице 5 мая , все отлично !
Гость
2 часа
Калинина 8 нет тепла
Гость
2 часа
Пр. Мира 26б, нет отопления, воду гор. недавно дали. Ладно, тепло сейчас, а дальше? Опять,, бодаться,, с УК?