перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На омской ТЭЦ-5 вновь сломался котел. Горожане жалуются на холод в квартирах

Гость
22 февраля 2024, 12:23
За такое, губернатора и мэра на лесоповал нужно.
Гость
22 февраля 2024, 17:02
а поедешь ты.
Гость
22 февраля 2024, 12:06
Как всегда в холода правительство омска облажалось. Причём не по детски .
Гость
22 февраля 2024, 12:29
ну нет, это не "как всегда", хотя звоночки звенели уже давно для омска это прямо прецедент, можно сказать последний звонок
Гость
22 февраля 2024, 15:18
жертва егеге что такое правительство омска?
Гость
22 февраля 2024, 21:47
Гость
22 февраля 2024, 21:47
жертва егеге что такое правительство омска?
гугли
Гость
22 февраля 2024, 14:52
Вы считаете , что 16 градусов в квартире это нормально?
Гость
22 февраля 2024, 15:20
нищеброд так сделай больше. электро батарее копейки стоят.
Гость
22 февраля 2024, 16:11
Гость
22 февраля 2024, 16:11
нищеброд так сделай больше. электро батарее копейки стоят.
нафиг мне тогда эта тэц? как расторгнуть с ними договор и отказаться от их услуг, не знаешь?
Гость
22 февраля 2024, 16:18
Гость
22 февраля 2024, 16:18
нафиг мне тогда эта тэц? как расторгнуть с ними договор и отказаться от их услуг, не знаешь?
малыш только переехав в котедж но ты нищий и продолжишь платить тэц.
Гость
22 февраля 2024, 11:47
Сегодня страшная авария произошла на Коммунальной .Проснулись утром в квартирах дубр .гор воды нет
Гость
22 февраля 2024, 12:30
тэц 5 тут каким боком?
Гость
22 февраля 2024, 21:48
Гость
22 февраля 2024, 21:48
тэц 5 тут каким боком?
всеми
Гость
22 февраля 2024, 22:18
Гость
22 февраля 2024, 22:18
всеми
мамашка тебя родила только ради маткапитала.
Гость
22 февраля 2024, 12:18
Идет снижение параметров на всей ТЭЦ-5, какие точечные жалобы, если все дома, запитанные от этой ТЭЦ находятся на пониженных параметрах. и вышел из строя там далеко ни один котел...
Гость
22 февраля 2024, 19:27
Купите себе дом и не будет проблем, а то накупят ипотечных халуп и ноют
Гость
22 февраля 2024, 20:17
а когда электричество отрубят, ты напишешь "купите себе генератор"?
Гость
22 февраля 2024, 20:28
Вам подобным просто повезло, что вам достались частные халупы от родителей по наследству. Ипотеку- то однозначно не потянете- только здесь и можно из себя олигарха поизображать....
Гость
22 февраля 2024, 21:06
Гость
22 февраля 2024, 21:06
а когда электричество отрубят, ты напишешь "купите себе генератор"?
Генератор нельзя по закону, электричество производить запрещено частникам. Ну только из бензина и солярки, тут пожалуйста.
Гость
22 февраля 2024, 13:07
А не пора обратить внимание на такой барак с теплом, в зимний период, в квартирах омичей Президента, может он наведёт порядок,коль наши горе руководители не могут?
Гость
22 февраля 2024, 15:20
ну так обращай внимание или ты трус?
Гость
22 февраля 2024, 15:48
Гость
22 февраля 2024, 15:48
ну так обращай внимание или ты трус?
Из мэрии,что- ли,смельчак?
Гость
22 февраля 2024, 15:58
Гость
22 февраля 2024, 15:58
Из мэрии,что- ли,смельчак?
нет смельчак не из мэрии. просто смотрю как нытики ноют. так забавно.
Гость
22 февраля 2024, 13:04
И какие,интересно, будут выводы по тем,кто рапортовал о готовности ТЭЦ к зимнему сезону? Или там мэра надо судить за халатность и его подчинённых?
Гость
22 февраля 2024, 16:09
А почему до сих пор никто не наказан?Правда,уже становится страшно за то,что происходит у нас в Омске.
Гость
22 февраля 2024, 16:13
никого не накажут, даже если вы там тысячами околеете
Гость
22 февраля 2024, 16:18
накажет тебя мамка за двойки.
Гость
22 февраля 2024, 21:05
Страх это эмоции, привыкните через какое то время, не переживайте ! Стресс вреднее для здоровья, чем быстрей смеритесь тем лучше будите себя чувствовать, хоть и в холоде.
Гость
22 февраля 2024, 14:38
Не отчаивайтесь , горожане. Скоро пойдете слушать городской шум в парке 30 летия ВЛКСМ . Туда деньги направят . А котёл , котел подождёт
Гость
22 февраля 2024, 14:45
тэц 5 в собственности акционеров, городские деньги туда можно направлять, только если котлы будут в собственности города учитывая организаторские таланты мерии, можно не надо? пусть худо бедно интер рао ковыряется
Гость
23 февраля 2024, 14:07
На Шамана идите и пойте - я русский, это согревает.-)
Гость
22 февраля 2024, 14:40
Нужно как в Украине палатки на улицах ставить для желающих согреться граждан .
Гость
22 февраля 2024, 14:57
НА украине
Гость
22 февраля 2024, 19:54
Гость
22 февраля 2024, 19:54
НА украине
В Украине, лоррыса. В.
Гость
22 февраля 2024, 18:06
Надо нашу администрацию поселить в эти квартиры,где нет тепла.Шелест в тепле живёт,а люди мёрзнут.Это который раз ремонтируют котлы?Что за мастики такие?
Гость
22 февраля 2024, 22:25
трусливая ну так пересели .
Гость
23 февраля 2024, 01:39
Гость
23 февраля 2024, 01:39
трусливая ну так пересели .
знаем что трусливая, можешь не представляться
Гость
22 февраля 2024, 13:29
Куйбышева 32, батареи ледяные во всем здании, люди в куртках и шапках на рабочих местах!
Гость
22 февраля 2024, 15:01
терпи
Гость
22 февраля 2024, 16:41
Город без хозяина, как бездомная дворняга, вызывает тоску в душЕ. Но люди привыкают ко всему, + каждый занят собственным выживанием.
Гость
22 февраля 2024, 17:05
город не собака ему хозяин не нужен. как омичи голосуют так и живут.
Гость
22 февраля 2024, 17:11
Зато в европках своих как там европкейцы мерзнут!
Гость
23 февраля 2024, 14:10
Точно надо опять в совместную сауну сходить погреться.
Гость
22 февраля 2024, 20:24
Нужно было думать головой , когда отдавали такие объекты в частные руки. Ведь ожидаемо было, что все деньги пойдут в карман владельцам, а оборудование будут лишь поддерживать в рабочем состоянии. Дождались, пока советские калоши износились до дыр....Страшно представить, что ждёт нас следующей зимой.
Гость
22 февраля 2024, 22:25
будешь мерзнуть а я буду радоваться.
Гость
22 февраля 2024, 12:02
Они говорят покажи котлы
Гость
22 февраля 2024, 12:19
Прелестно, в натуре
Гость
22 февраля 2024, 13:30
Надо привыкать, в окопах тэц не будет никаких
Гость
22 февраля 2024, 14:30
Как не было тепла, так и нет, обогреваемся радиаторами
Гость
22 февраля 2024, 21:02
Главное чтобы как в Бишкеке вся ТЭЦ на воздух не взлетела.
Гость
23 февраля 2024, 13:31
Какой то кошмар нет уже никаких сил
Гость
23 февраля 2024, 13:34
Просто нет слов
Гость
23 февраля 2024, 14:14
Скоро Советские ТЭЦ полностью проживают и город замёрзнет окончательно. Сибирь готовят к сдаче , челенаправлено её опустошают.
Гость
24 февраля 2024, 14:34
Конь,а вы живёте в частном доме не в Амуре,и не на северных,а наверное на Рублёвке ,но не не в том же Омске,в Москве,Ха ха