перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены на природный газ в Омске подняли в третий раз за полгода

Гость
24 ноября 2022, 18:48
Но это все ерунда, расскажете, как там Европа мучается?
Гость
24 ноября 2022, 20:55
Жовтоблакитная,иди на свои ресурсы ❗ Жовтоблакитная, ты зачем лазишь на Российских ресурсах ❓
Гость
24 ноября 2022, 23:41
Гость
24 ноября 2022, 23:41
Жовтоблакитная,иди на свои ресурсы ❗ Жовтоблакитная, ты зачем лазишь на Российских ресурсах ❓
Иди детей хотя бы раз в день покорми , бухгалтерша
Гость
25 ноября 2022, 06:17
Гость
25 ноября 2022, 06:17
Жовтоблакитная,иди на свои ресурсы ❗ Жовтоблакитная, ты зачем лазишь на Российских ресурсах ❓
А что ты так возбудился? Крыть нечем ? И уголь в цене подрос . Давай плати и знай своё место !))))
Гость
24 ноября 2022, 20:49
Омичка получила условный срок за комментарий под постом о повышении тарифа на проезд
Гость
25 ноября 2022, 06:18
Хотелось бы прочесть этот комментарий! Что же там такого крамольного на сорок можно написать было ?
Гость
24 ноября 2022, 19:09
Раньше счётчик издовал звук руб -руб а сейчас дол- лар. А так всё по старому
Гость
24 ноября 2022, 20:53
Повысили и ладно, скромненько преподнесли Зато в 5 новостях из 10 читаем как плохо Европе В общем радуйтесь, кому то хуже, наверно, во сне… Того кто все это распространяет
Гость
24 ноября 2022, 21:44
Конечно, согласен с теми, кто пишет, что это полная ерунда, а не тема для анализа. Имею квитахи как с квартир с природным газом, где действительно цены смешные, включая и подорожавшие, где плачу по 40-50 рэ всего в общем платеже, и реальные вздорожания с тех квитахах, что не на природном газе, где ценник с 90 с лишним на 100 с лишним за куб перевалил, и где платишь по минимум по те же 40-50, но уже как прирост платежа, с общим платежом по 200-300 с лишним рэ. Если бы про эти последние платежи и их вздорожание бы речь шла - ещё бы понятно было, а это - мелочь, почти ни о чём, меньше цены проезда на гор-транспорте в одну сторону прирост ценника.
Гость
25 ноября 2022, 01:26
У меня в зимние месяцы на 500 р примерно повыситься оплата .....
Гость
25 ноября 2022, 02:53
В этом году сколько раз подняли тариф на газ? Три?
Гость
25 ноября 2022, 09:26
Когда уже насытятся
Гость
25 ноября 2022, 13:37
То есть за год с 5.49 до 6.32 то есть на 15.11 процента.