перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В 1937 жилых домах в Омске и области пройдёт капитальный ремонт. Публикуем полный список

31 января 2020, 12:08
Пока мой дом не отремонтируют ни копейки не заплачу фонду капремонта, они даже в суде мне проиграли
Гость
25 марта 2022, 10:29
Вы в каком суде были? Я проиграл,. Думаю у судей распоряжение- не делать прецедента
Гость
31 января 2020, 12:06
А где найти расшифровку что будут делать? Буквы ЭС, ВО, ТС, УС и т.д. ни о чем не говорят.
Гость
31 января 2020, 15:17
В старом Кировске нет ремонта нашему дому , все дома вокруг отремонтировали , а наш дом как изгой стоит , звонили сказали что неизвестно когда будет ремонт о как .
Гость
26 марта 2020, 18:06
Наших домов тоже нет в списках, хотя соседние отремонтированы, почему? Магистральная 42а и Гродненская 10а, который год уже добиваемся ремонт(((((
Гость
14 июня 2020, 10:53
почему во всех домах вокруг проводят капремонты, а дом 52а по ул.20Партсъезда обходят стороной, даже нет в списках на ремонт 2020-2023г. Отчего это зависит?
Гость
9 ноября 2020, 21:24
Я не рада кап .ремонту Молодогвардейская 19 построен в 1989 году. Меняли стояки отополения срезали старые они внутри как новые нет ржавчины. Поставили металлопластик вот когда дали отопления и наши стояки стали буквой зю. В туалете провели третью трубу говорят, чтобы полотенцесушитель был всегда горячий так она вообще восьмеркой стала. Да еще соседи сверху топят им капитальщики спаяли трубу она бежит. Звоним обещают каждый день прийти и исправить. Акт еще не подписывла. Кап. ремонт это еще одна лазейка положить деньги в карман. Вот такой на нашем доме кап. ремонт
Гость
13 ноября 2020, 12:08
Платим не понятно за что? Дом очень старый, в области ,в2017 поменяли крышу,но старая крыша была лутьше чем новая. Старая была целая и не протекала, а новая вся светится протикает и промерзает. Крайних нет уже куда только не писали. Вот тебе кап.ремонт.... Куда платим и за что?
Гость
25 ноября 2020, 13:19
Кар.ремонт крыши путилова 3б
Гость