перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске закрыли ещё один роддом (но есть нюансы)

Гость
2 сентября, 13:14
Вот и повысили рождаемость😒. Год семьи. Скоро в полях рожать будут. Привет 19 век
Гость
2 сентября, 20:09
Не рожали, не рожают, и рожать не будут, пока государство не пересмотрит отношение к будущим мамочкам
Гость
2 сентября, 13:01
Рожать некому и рожать не от кого.. Печальный фактор, но это реальность
Гость
2 сентября, 13:09
Зачем закрыли в роддом 5 ,там были лучше рожать и все были хорошие врачи
Гость
2 сентября, 14:39
Как хорошо, что успела там родить! Ребёнок без проблем появился на свет, и сейчас растёт и радует нас.
Гость
2 сентября, 14:52
Здравоохранение должно заботиться о здоровье населения .. Или ничего не меняется... Почему... Где улучшения качества работы больниц , поликлиник... Качество лечения, обследований , талонов на диагностику ... Месяцами люди ждут... Почему... Развивается , только платная , а государственные на самотек... Оборудование, лекарства, ремонт больниц .. Где...
Гость
2 сентября, 17:07
4 род дом на грани остановки, всех скопом свозят в первый и шестой, куда катимся
Гость
2 сентября, 16:50
К чему тогда сотрясать воздух разговорами о демографии???
Гость
2 сентября, 20:55
Доступная медицина налицо....
Гость
3 сентября, 09:15
Пускай закрывает рот дома будут женщины рожать под кустами И кустиками позор Омской области
2 сентября, 15:31
Вот так и проявляются враги государства, тихим саботажем.. Путин призывает всех рожать, чинушки прикладывают все усилия чтобы жители не стремились к рождению детей. Неплохо бы органам подробнее изучить этот вопрос, так как только враги народа могут показательно саботировать наказы президента
Гость
2 сентября, 17:56
Ну ты двоих родила и чо? Флудишь в режиме нон-стоп
Гость
2 сентября, 13:01
Зачем рожать, воевать надо...
Гость
2 сентября, 18:18
Гость,, не, не надо
Гость
3 сентября, 12:13
Скоро все больницы будут закрываться одна за другой. Работать потому-то некому. Разбегаются люди. Реально растёт только нагрузка, а зарплата - исключительно на словах в телевизоре.
Гость
3 сентября, 12:45
Гость, в области все род дома позакрыли, саргатка, тюкалинск, седельниково, шербакуль, Горьковское как примеры
Гость
2 сентября, 17:01
Уважаемая редакция просьба сделать репортаж из 1 и 6 род домов. Посмотрите что делается сейчас в них
Гость
2 сентября, 17:00
Ну закрыли 2 род дом, повысилась нагрузка на еле успевающий «первый» ☝️ Заложили женщин как в ковид во всяких других непредназначенных палатах. Неужели со 2 род дома поставят Шрайнера главным в гкпц? Ну снизилась рождаемость а дальше что? Как с садиками в 90-е? Сначала позакрывали а теперь мест нет
Гость
2 сентября, 17:05
а дальше что? закроют 4? оставят битком забитые 1 и 6? то есть как скот будут привозить опростывать и на улицу, никаких условий!
Гость
3 сентября, 04:37
На очереди закрытие 4 род дома Не удивлюсь если к концу месяца прикроют
Гость
3 сентября, 10:37
А где новый открыли? Ну раз этот закрыли временно, где временно новый открыли? Почему никто не сидит за эти роддома, министры эти перчатошные.
Гость
3 сентября, 12:46
то есть если вдруг случится авария в шестом везти некуда? в бсмп все не поместятся
Гость
3 сентября, 12:47
не дайте закрыть четвёрку!!!!
Гость
3 сентября, 00:30
Советский округ без роддома еще куда не шло, но Первомайский округ города Омска оставить без роддома это уже преступление!!
Гость
3 сентября, 04:37
Гость, никакого первомайского сто лет как нет. Там советский давно уже весь
Гость
3 сентября, 07:30
Живут Вредители, Подстрикатели