перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет

18 марта 2024, 11:33
К сожалению даже сейчас там работают молодые девушки, которые толком ничего не умеют. Вызывал как то скорую для ребенка маленького, приехали. Глаза по пять рублей, не знают что делать. Увезли в детскую больницу, при жтом еще сказали, чтобы взяли с собой вещи, потому что могут положить в больницу. Привезли в детскую больницу, вышел врач, мы рассказали, что случилось и первый вопрос от врача «А это что скорая помощь не могла сделать дома у вас?»))) в итоге врач все сделал и отпустил домой.
Гость
18 марта 2024, 17:01
Ну так врач же сделал, всё норм. Скорая услуги не оказывает.
18 марта 2024, 17:26
Гость
18 марта 2024, 17:26
Ну так врач же сделал, всё норм. Скорая услуги не оказывает.
Гость, по твоей логике тогда какой смысл в скорой? Пишешь чушь какую то.
Гость
18 марта 2024, 11:51
Даже за миллион в месяц не пойду на скорую... Анестезиолог-реаниматолог с 1984-го... Жизнь и здоровье дороже! Сегодня встал в 10 утра.. На столе сыр,масло, кофе, холодная телятина.. Своя корова!
Гость
18 марта 2024, 14:50
))) как это у вас получается в 10 вставать с коровой ))) мы держали коров, так часов в 6 - 7 (в зависимости от времени года) нужно вставать уже, помыть её перед дойкой, покормить, подоить, процедить молоко и т.п...
Гость
18 марта 2024, 14:51
Угу. В мечтах твоих ;))
Гость
18 марта 2024, 14:52
Гость
18 марта 2024, 14:52
))) как это у вас получается в 10 вставать с коровой ))) мы держали коров, так часов в 6 - 7 (в зависимости от времени года) нужно вставать уже, помыть её перед дойкой, покормить, подоить, процедить молоко и т.п...
Сейчас напишет, что работников держит 😂
Гость
18 марта 2024, 16:03
"Министры думают, что проблема дефицита кадров на скорой заключается в том, что никто просто не учится в ординатуре на скорую помощь. И, соответственно, не имея профильного образования, не идет туда работать. Чиновники думают, что приказ выпустят и дефицит по всей стране решится? Просто люди ни разу в жизни не работали в медицине" - самая здравая мысль!
Гость
18 марта 2024, 17:04
Министр не врач, он управленец ему плевать сельское хозяйство, атомная энергия или медицина.
Гость
18 марта 2024, 09:21
Отлично ! зачем ходить вокруг да около !
Гость
18 марта 2024, 16:02
Сейчас-то "Скорая" привозит в стационары с бредовыми диагнозами, а тут предлагают любых желающих на работу брать.
Гость
18 марта 2024, 16:01
Скоро будет не скорая помощь а скорая доставка больных, и будет ездить один водитель и доставлять всех в больницу скорой помощи
Гость
19 марта 2024, 05:36
Иной раз и сейчас видно по медикам,что нет профильного
Гость
19 марта 2024, 09:32
а где вы сейчас профи видели, они ушли, везде зеленые коекакеры
Гость
19 марта 2024, 14:35
Платите приличную зарплату, крохоборы— чиновники, себя то вы не обижаете!