перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На убитых колесах: как живут и работают медики скорой, спасающие людей на «трассе смерти»

11 августа 2022, 06:00
Гость
12 августа 2022, 10:21
Эти работники уже все *руки* выкрутили администрации брльницы..все им мало и мало..куда только не писали...и сколько проверок было.. вранье- половина!!!!
Гость
12 августа 2022, 12:44
Вы там работали,или работаете???Кому чего мало??? Работники требуют достойной оплаты труда, обеспечение и условия и не более.А всю администрацию уволить нахрен давным-давно пора!!!А проверочки проходят в закрытом кабинете,под звонкий звон бокалов.Всё шито-крыто.
Гость
12 августа 2022, 15:36
Гость
12 августа 2022, 12:44
Вы там работали,или работаете???Кому чего мало??? Работники требуют достойной оплаты труда, обеспечение и условия и не более.А всю администрацию уволить нахрен давным-давно пора!!!А проверочки проходят в закрытом кабинете,под звонкий звон бокалов.Всё шито-крыто.
Эти работники получают зарплату и так побольше чем остальные ....чем они лучше ? Было бы работы много- некогда было бы вранье по инстанциям рассылвть...
Гость
12 августа 2022, 16:22
Гость
12 августа 2022, 15:36
Эти работники получают зарплату и так побольше чем остальные ....чем они лучше ? Было бы работы много- некогда было бы вранье по инстанциям рассылвть...
Уточните пожалуйста,в чём собственно враньё?По пунктам если можно.А вообще нужно поработать и увидеть всё изнутри, собственными глазами,как оно есть на самом деле,а не писать чушь про враньё.
Гость
11 августа 2022, 23:24
Вы по имени никто, наверное и понятия не имеете о работе скорой. Это ведь не единственный вызов, а один из. Все что написано правда. Сотрудники доведены до отчаяния, ведь куда не обращаются, одни отписки и обещания.Хочу пожелать вам удачи. Добиться справедливости.
Гость
12 августа 2022, 00:09
Всё верно!👍Всё так и есть!
Гость
1 сентября 2022, 00:26
Гость
12 августа 2022, 00:09
Всё верно!👍Всё так и есть!
Какое отчаяние? Зная работу скорой изнутри, могу многое рассказать! И да! убрали доплаты ковидные, и сразу загрустили работники. После 60 - 80 тыров перейти на 30 -40 чувствительно.... К хорошему привыкается... А автомобили водители гробят от большого ума. В этой больнице професиональных водителей только двое... "Династия Пожаловых, Валерий и Артём, бывшие "менты" а сейчас фермеры, и в технике не разбираются! Но кляузы строчить умеют!
Гость
13 августа 2022, 07:18
Хватит клянчить. Пополучали ковидные, а сейчас облом. В течении нескольких лет машина скорой стоит целыми днями напротив налоговой в Амуре, водитель приезжает на обед переходящий в ужин.
Гость
13 августа 2022, 14:08
Люди требуют должного и не более.И речь не о Омске,а о районе.
Гость
13 августа 2022, 18:44
Гость
13 августа 2022, 14:08
Люди требуют должного и не более.И речь не о Омске,а о районе.
Вот как раз и требуют большего! Ковидные перестали платить и началось выкручивание рук!
Гость
11 августа 2022, 18:31
Половина из написанного вранье, и что это за работа такая, за весь день 1 вызов и то паллиативной.
Гость
11 августа 2022, 21:54
В каком это месте враньё?Да содержание статьи,это всего лишь капля в море из того,что там происходит.И вызовов там очень много,бригада порой не успевает и люди ждут по 2-3 часа.
Гость
11 августа 2022, 11:45
Прорыв в медицине. Мужики водители, уезжайте оттуда! В город, в Москву, Казань, где в разы выше зарплаты.
Гость
11 августа 2022, 14:54
Спасибо партии за поднятую с колен медицину !
Гость
12 августа 2022, 07:20
Медицина поставлена на колени , хотя налоги платит каждый на неё ! Многие не получая доступа к нужным специалистам и обследованиям делают это ПЛАТНО! Медики работают на 1,5 ставки и выше чтобы заработать . Это тоже сказывается и на их отношении к клиентам ! Усталость ! Перестают с радостью идти на работу ! Здесь много факторов вместе . Если посмотреть на больницы в районах - это боль! Начиная с их состояния до персонала , которого не хватает. Когда вымрет старшее поколение мед работников и придёт молодежь , то дела станут еще хуже…
Гость
12 августа 2022, 08:15
В городских больницах ситуация ничем не лучше. В нынешнее время в омском здравоохранении твориться бардак и разруха, а министр Мураховский будто бы не замечает этого. Вообще непонятно, какую функцию данный чиновник выполняет за такую зарплату, может, кто-нибудь разъяснит?
Гость
1 сентября 2022, 00:12
Часть правды в статье есть. Но.... По поводу автомобиля: из за нерадивости водителей он и сгорел. А "вакансию" заполнили из того, что было.... Как можно водятелям дать хороший автомобиль, если они даже не удосуживались уровень масла проверять перед сменой? Сколько уже это "компашка" угробила автомобилей в Любинской ЦРБ? И сожгла только один... Не устраивал он водителей.
Гость
3 ноября 2022, 01:08
Правильно делают что жалуются. Их работа тяжкий труд. Всегда очень вежливые и грамотные специалисты работают на нашей скорой. Большое спасибо вам за вашу работу, понимание и отзывчивость. Я очень часто вызываю скорую помощь, очень быстро приезжают. Помимо вызова, можно просто позвонить и поинтересоваться у фельдшера, что можно сделать в той или иной ситуации, всегда дадут грамотный совет. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, работникам нашей Красноярской скорой помощи