перейти к публикации
7 комментариев к публикации

27-летний инвалид Сережа Грицутенко скончался от пневмонии

30 апреля 2022, 20:59
Гость
1 мая 2022, 00:16
Царство небесное Серёже
Гость
1 мая 2022, 00:14
А почему в России нельзя изготовливать аналагичный препарат как швецарский по их рецептуре.
Гость
1 мая 2022, 00:56
По телевизору всё можно, за 3 дня. А наука вещь которая не терпит санкций, да и ученые не любят работать в клетках за пайку.
Гость
1 мая 2022, 09:21
Потому что производство лекарств это высокотехнологичное производства. Это и рецептура, и ингредиенты, и оборудование, и специалисты. Нет у нас этого всего! Скоро и ракеты закончатся! Будут российские солдаты с одними автоматами воевать! Это не ханку в ложке над огнем зажигалки сварганить, и не чужую картинку на кальку перерисовать. Это Симоньян всё просто, а она со своим муженьком, Кеосаяном, даже кино за бюджетные деньги не смогла нормальное сделать. Её шедевр "крымский мост. Сделано с любовью." полностью провальным в прокате оказался.
Гость
1 мая 2022, 21:52
Патент необходимо купить у фирмы разработчика \если продадут\ на производство препарата и обязательно под другим названием и будет уже это называться -- дженерик-- то есть подделка- Хотя Китай плевал на всё это у них очень развит технический шпионаж- добыли оригинал тяп ляп скопировали и в мир по рынкам-В 1947 году компания Цюндапп- гитлеровская Германия -выпускающая лучшие в мире даже по нынешним меркам тяжёлые мотоциклы с ведущей коляской не смогла подняться обанкротилась\\\не без участия американской Харлей - Диведсон-- кому нужен сильный конкурент Китайские проныры у хозяина выкупили право на их производство Увезлииз цехов сборки всё оборудование и тех документацию и длительно выпускали у себя этот аппарат под другим брендом НО сталь была не крупповская и уровень сборки не тот вскорости из -за низкого качества и спроса фирма здохла- Я имел удовольствие в 1948 году в Ростове у одного деляги смотреть его оригинале ему достался с вторых рук трофейный чудо вещь
Гость