перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Количество бригад сократилось в два раза»: омский фельдшер опубликовал пост о ситуации в скорой

Гость
7 февраля 2022, 11:01
Сочувствую фельдшеру и понимаю. Но ради объективности, что "все болеют", для работника скорой - да, так как здоровому человек мед. помощь не нужна. Также для автослесаря - все машины сломаные, а для повара - все голодные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 13:22
а что, не снижать температуру пока скорую пол дня ждёшь? интересные
Гость
7 февраля 2022, 15:09
Просто взять и отменить вызов
Гость
7 февраля 2022, 16:42
Гость
7 февраля 2022, 15:09
Просто взять и отменить вызов
Это в смысле - просто взять и сдохнуть да
Гость
7 февраля 2022, 16:48
С такими ногтищами, как на фото, работает фельдшер СП? Не смешите мои тапочки или сделайте реальное фото.
Гость
8 февраля 2022, 00:03
Я помню мой сменщик работал на бригаде скорой, до всяких пандемий- меня звал, типа пошли Саня по 12 часов сделали смены, нет ранних выходов как на автобусе. Приезжать на подстанцию надо на смену к 7:00 и к 19:00. Но всегда были Но. Машину ремонтируешь сам за свои кровные. Ни о каких автобазах речь не идёт. Моешь тоже сам. И самое Но это конечно зарплата. С моим 1 классом не более 20 тысяч. Вы шутите? 20 за управление спецтранспортом? Да маршруте я зарабатываю свои 40-50, я встаю в 3:30. Но я не мою автобус, я не ремонтирую его сам. Не покупаю никакие лампочки и масла!
Гость
8 февраля 2022, 07:09
Откуда на подстанции младенцы, которые тоже болеют? Очередной стон " героев нашего времени.... " Пока приехали- температуры нет..." Да за время ожидания " скорой" можно три раза выздороветь, так же и наоборот, не слишком ли хотят идеальных условий для себя? Поспать им мало удаётся между вызовами... А им за сон на работе деньги платят? Иди на рынок трусами торговать- там спокойно, много платят и спи спокойно!
Гость
8 февраля 2022, 12:24
Молодец! Одна из немногих кто пытается достучатся до населения и чиновников!!! Скорую нужно срочно спасать ! Или чиновники думают бабло на ,,охоте ,, пробухать , а скорая одними малитвами будет существовать !!! Нужно ещё и финансирование ! Рано или поздно каждый столкнётся с необходимостью вызова скорой !
Гость
8 февраля 2022, 14:10
Вы все знали куда идете работать МЕДИКИ ! Да это морально тяжело .но если Не хотите работать поменяйте работу .Вы думаете в поликлиниках легче на них вся нагрузка еще больше . Мы к ребенку ждали скорую пять часов еще звонят и говорят может вы сами сделаете литическую . а температура 40.2.Это нормально . типа мы приедем так же и такой укол поставим .Это про Омский скорых речь еще борзо разговаривают .А на следующий день .Звонят это Скорая мы не можем Актив сделать в поликлинику детскую трубку не берут типа может вы сами вызовите врача детского .Это барзата конкретная уже .Вы меньше катайтесь в Лентах и магазинах Сфетофорах могу даже номер бригад летят с мигалками их пропускают . а они тут же в магазинах стоят ....
Гость