перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Опять растем: за сутки коронавирусную инфекцию подтвердили у 113 тысяч россиян

Гость
29 января 2022, 15:27
Т.е. чуть чихнул, то сразу нужно бежать ПЦР делать? А если самочувствие вообще отличное, то тоже - вдруг бессимптомный больной??? Резонный вопрос - а оно мне надо? Что мне это даст, кроме вашей статистики? Если это ваша прихоть, то будьте добры сделать бесплатные тесты, если уж вы раскошелились на бесплатную вакцину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2022, 18:47
Вообще все равно, притом давно
Гость
29 января 2022, 16:28
"Омикрон" от обычного гриппа можно заметить только с помощью особого лабораторного исследования, а все симптомы точно такие же, и лечится точно так же и ровно столько же времени: если не лечить то проходит за две недели, если лечить - то за 14 суток.
Гость
29 января 2022, 15:35
А никто и не сомневался , что именно так и будет . Ну во первых , с самого начала эпидемии никто не озаботился о перекрытии границ . Таким образом и завезли заразу причем смею напомнить что нулевой пациент в России появился после поездки оного в Европу . Так и на этот раз не смотря на резко возросшее количество заражений за границей наша власть не пошла на самоизоляцию страны . А теперь мы героически боремся с омикроном . Не ужели это было сложно ? Заркрыть все туристические поездки на новый Год ? А теперь мы думаем ввести ку коды или нет . Кто по заграницам шляется везет заразу сюда а мы должны теперь самоизолироваться и на дистант уходить . Больничный выплачивать . . Ну не ужели нельзя никак прекратить было все полеты и поездки с середины декабря до середины января . Ну сколько там этих туристов ? Сотня тысяч ? А сколько теперь мы потеряем в финансовом выражении в целом всей страной ? Ну просто потому что даже если человек просто приболел в легкой форме - работодатель оплати ему больничный за первые три дня . А остальное Фонд Соцстраха . Изза сотни тысяч туристов потеряем сотни миллиардов рублей и проценты ВВП . Хватит миндальничать . Только все на убыль пошло и вот опять кругом все в соплях и в том числе молодежь и идет эта сопливая молодежь на работу и заражает там взрослое население
Гость
29 января 2022, 16:07
Заметьте, перестали писать по смертность. А она немалая.