СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Для красивой статистики»: врачи — о том, почему заболевшим коронавирусом повально ставят диагноз «ОРВИ»
«Для красивой статистики»: врачи — о том, почему заболевшим коронавирусом повально ставят диагноз «ОРВИ»

28 нояб 2021 в 10:33

Что бы ни говорили чиновники в своё оправдание они вряд ли признаются что статистикой управляют с Кремля и местным бедолагам ничего не остаётся как исполнять распоряжения, возможно есть выскочки лебезящие перед московскими чиновниками

По крайней мере пока ни один эпидемиолог, чиновник не объяснил почему вирус пропадает в момент парада, выборов и увеличивается когда этого нет

Игрища чиновников в борьбе за своё кресло, пропаганда прививок купившими место в думе чиновниками а не Минздравом, привычка все решать палочной системой дают ожидаемый результат, народ болеет и мрёт, если добавить суда оптимизированную Москвой медицину то судя по всему перспективы у народа мрачные

Я не ты!
28 нояб 2021 в 13:46

В российском беспределе можно писать, оформлять и делать всё, что хочешь, кому что нравится, и кто на что горазд! Ни кто ни за что не несёт ответственность, не в медицине, не в уголовных делах, которые можно открыть и закрыть за деньги! Безнаказанность царит по всей стране! Россия медленно, но уверенно превращается в Сомали и Афганистан!

Ольга (не та)
28 нояб 2021 в 13:38

"Окончательный диагноз устанавливает Роспотребнадзор." (с)
Какая прелесть! 😁

Ирина
28 нояб 2021 в 14:17

Ставят ОРВИ потому что,если писать правду,то получится,что у нас 100% уже переболели в разных формах,антитела есть у подавляющей части населения. А что тогда с прививками делать?

Александр
28 нояб 2021 в 13:10

Я помню как в первую волну Голикова на пресс-конференции обьявила "мы ожидаем прирост не более 1% в день. И все сколько не следил я за статистикой прирост был не более одного процента. А в это время семья брата из 5 человек лежала дома с ковид который врач оформил как ОРВИ без всякого теста. Впоследствии тест показал что это был именно ковид. Главврачи- чиновники-подонки

Русский
28 нояб 2021 в 13:03

После спутника не болеют, а переносят, в легкой форме, эффективность выше 90% вроде.

гость
29 нояб 2021 в 08:58

Сейчас по факту: все семье вакцинированы отец и мать, отец заболел, матери (жене) говорят врачи, а Вам нет самоизоляции, на работу шагом марш, заодно в аптеку и т.д., лечите мужа, бегайте по магазинам, по маршруткам, дети с ним в контакте (с отцом) вперед в школу, и на хоккейную площадку, ну в выходные в кинотеатр, что за хаос, и кто его творит, народ, что-ли, да вроде как врачи.

Злючесть
28 нояб 2021 в 14:08

Больные и сейчас ходят на работу, и их не меньше, чем раньше. На больняк идут, если хвост совсем прижмёт, а некоторые даже с работы в реанимацию попадают, вот такая петрушка.

12345
29 нояб 2021 в 18:34

Задолбали вы со своими теориями заговоров!
Диагноз короновирус ставится на основании ПЦР или КТ.
КТ назначается по показаниям. Если у человека ПЦР отрицательный и состояние не требующее направления на КТ, то на каком основании врач должен поставить диагноз короновирус? Только потому что у кого то в семье подтвердился короновирус и у всех температура? Так и напишет в истории болезни, ИМХО короновирус и приложит отрицательный ПЦР!

29 нояб 2021 в 09:50

Из этой статьи стало понятно, что никому вообще ничего не понятно. Статистике я не верю, она как продажная девка, кто заплатит, тот её и имеет. Но я привился, вообще ничего не почувствовал, и мне по-фигу на все статистики и мнения, живу спокойно чего и всем желаю!😜