перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

Гость
24 ноября 2021, 15:42
А вообще.. ЗАЧЕМ кто-то кому-то должен верить? Что-то доказывать? Почему нельзя просто уважать права друг друга? Всех и каждого? Хотите колоть себе жижу - да колите, пожалуйста!!! Хоть каждый день. Почему люди, понимающие, что им не нужна эта.. «прививка», в состоянии вести себя адекватно, а их оппоненты - нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 15:55
Почему ваксеры ненавидят антиквасеров? Ваксеров же вакцина защищает, им должно быть все равно кто привит, а кто нет. И вируса не должны бояться сами, так как защищены супер вакциной. Ну распространяют они заразу, а вам какое дело? Больницы забиты, так пользуйтесь платными. Заметно, что ваксеры на много агрессивнее, как будто им озверин ставят.
Гость
24 ноября 2021, 16:35
Рак уже победили? Вакцину слепили против туберкулеза? Странно, что прорыв только в одном направлении, где за бюджетное бабло эксперименты над людьми проводят и гонят из каждого утюга рекламу как хорошо уколотым в стране жить.
Гость
24 ноября 2021, 14:54
Ок, то что есть вирус никто не отрицает. Зачем тогда показывать видео с последствиями ковида. Вы покажите объективные исследования, что прививка помогает побороть вирус. Кому она противопоказана, а кому нет. У кого какие происходят изменения, визуализируйте последствия в измененном геноме привитого. Вот что меня интересует, а не то что по ТВ крутится реклама круглосуточно как классно быть привитым. Вот только у меня родственник после прививки умер, и я понимаю что он может быть 1 на миллион. Но не вижу, чтобы тесты привитых, доработки прививок были общедоступных. Там же сыро всё и косяк на косяка и костыль на костыле .Что бы вы меня лечили, лучшие умы свалили из России по объективным причинам. Зарплата вирусолога сколько? 14 тысяч в наукограде Кольцово НСО или я тут чушь порю?
25 ноября 2021, 00:21
Хоть убейте,но даже самый тупой должен понимать,что нельзя разработать и выпустить в массы прививку,разработанную за несколько месяцев! На это нужно лет 10!!
Гость
24 ноября 2021, 16:14
Он уже объяснил избирателям, цена словам известна.
Гость
24 ноября 2021, 14:44
Ну ещё бы он не подписал! 😂 За это «на святом месте сидящий» его по головке не погладит) )
Гость
24 ноября 2021, 18:20
Уже даже о самых тупых начало доходить что куаркоды никакого отношения к здоровью не имеют.
Гость
24 ноября 2021, 18:49
Жизнь в России все больше напоминает индийский кинематограф - сказочные басни с перерывами на коллективные песни и пляски. Задействовали уже всех
Гость
24 ноября 2021, 15:38
Обыкновенная болтавня без цифр и статистики.