перейти к публикации
64 комментария к публикации

В омские стационары попали только 5% пациентов с прививками

18 ноября 2021, 19:29
А где нормальные прививки?
19 ноября 2021, 07:33
Не верю почему то. 50% больше на правду похоже.
Гость
18 ноября 2021, 21:51
Это ещё нас с супругой в статистику не включили. Вакцинированы. Вторые сутки ждём врача. Если вчера ещё оценивали свое состояние как недомогание, то сегодня уже состояние средней тяжести. А врача все нет. Что ждут? Когда сляжем, и можно вести в красную зону или сразу в морг? Даже звонок в колл- центр Правительства ситуацию не исправил, обещали прислать завтра. На третьи сутки, Карл!!!!
18 ноября 2021, 20:01
"прошу отнестись с пониманием...." плагиат! Или решил, что он одного ранга с Вождём.))
Гость
18 ноября 2021, 20:35
Больные умирают потому, что медицина слабая и « оптимизированная»’, а не потому что антиваксеры никак не прививаются. Поймите это уже наконец.
Гость
18 ноября 2021, 19:05
Давно на местах стоят "наместники", которые любую ложь выдают за правду. Их называют "смотрящими" в уголовном мире, а вся власть именно так и устроена. Тч вся эта "статистика" и есть аналитика паразитируещего строя на народе((
Гость
18 ноября 2021, 19:10
Все 100%привитые
Гость
18 ноября 2021, 18:20
А где у нас министр Мураховский? Он почему ничего говорит?
Гость
18 ноября 2021, 16:48
Странно что и у этих 5% прививка настоящая 😂
Гость
18 ноября 2021, 17:47
теперь ясно, почему все врачи про 5% заговорили. темник сверху пришел. так глупо власть спалилась.
Гость
18 ноября 2021, 17:31
"Фантазер, ты меня называла" ©
Гость
18 ноября 2021, 17:47
сказочник
Гость
18 ноября 2021, 19:05
Кто Ему сказал об этом. Или Он Сам.. Дацэнт с Кандидатом
Гость
18 ноября 2021, 17:42
5% нужно умножить на 10)))) станет похоже на правду
Гость
18 ноября 2021, 17:04
Проверить нужно были ли они привиты или купили QR коды!
Гость
18 ноября 2021, 18:52
У пятёрки нолик походу забыли... 😂
Гость
18 ноября 2021, 16:31
По моему мнению, привитые не доживают до красной зоны, поэтому их там и нет.
Гость
18 ноября 2021, 16:50
сказки одним словом,чтобы не портить статистику
Гость
19 ноября 2021, 06:12
В комментария 2 бота под разными никами.
Гость
18 ноября 2021, 19:10
У меня Спутник. Спокоен, не кипишую.
Гость
18 ноября 2021, 19:37
Для любителей халява и что меня и так пронесёт и что все врут, приготовлены лежачие места не только в больнице но и в местах поглубже ) Вы всё также можете жаловаться на жизнь дальше ... :)
Гость
19 ноября 2021, 13:19
А сколько процентов привито? Тоже 5? Тогда ой
Гость
20 ноября 2021, 14:08
А мы скорую 5 дней вызывали и врач приходил. Температура у сына была 39.5. На скорой отвечали, что взять не можем, мест нет. Молодой, оклемается (ему 36 лет). И врач направления на КТ не давала, пока уже мы не встали у выхода и не потребовали. Но было уже поздно. Почему такое отношение. Как будто у них установка такая дана, пусть умирают. Да, медицина несовершенна. Это в наше то время. За что погиб очень хороший, добрый человек, отец, сын.
Гость
18 ноября 2021, 18:53
Блин, как классно, что вся родня привилась спутником.
Гость
18 ноября 2021, 19:01
и те, 5% -не привитые, а фуфлогоны, купившие сертификаты. На моей работе есть 2 таких урода...уже заболели.
Гость
18 ноября 2021, 20:34
Живём ,🤘💯 %, спасибо российским вакцинам.
Гость
18 ноября 2021, 20:06
Спасибо за статистику. Привита спутником.
Гость
18 ноября 2021, 17:19
Круто. Всегда верил спутнику.
Гость
18 ноября 2021, 21:34
Спасибо редакции. Всегда была оптимисткой. Привита нашей вакциной и родители тоже.
Гость
18 ноября 2021, 23:39
Только наши, спутник и др. Всё западное западу 🏳‍🌈👎
Гость
18 ноября 2021, 16:46
Всё логично. Этого и следовало ожидать.