перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роспотребнадзор предложил ввести QR-коды в общественном транспорте Омска, если ситуация не улучшится

18 октября 2021, 18:24
Всю деятельность Криги и его так называемого комитета можно описать одной фразой из гениального Аркадия Райкина. " Мы считаем, что что-то надо делать, но что делать мы не знаем".
Гость
18 октября 2021, 18:06
Любой здравомыслящий человек задумается над тем,что начав прививочную кампанию,если вакцина работает,то заболевание должно пойти на СПАД.ЕСЛИ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ,ПРИВИВ БОЛЕЕ 600.000 ЧЕЛОВЕК,ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ КОВИДОМ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДО ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ,то по большей части надо признать вакцина НЕ РАБОТАЕТ! БОЛЕЕ ТОГО,СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ И ТЕМ ФАКТОРОМ,КОТОРЫЙ СПОСОБСТВУЕТ ПРИРОСТУ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ЛЮДЕЙ. СООТВЕТСТВЕННО, УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ В ЦЕЛОМ В РЕГИОНЕ. Ведь кто-то же назвал нашу страну страной дураков. Только в стране дураков могут продолжать прививочную кампанию,после начала которой отмечается не спад,а резкий подьём заболеваемости со 100 до 329 и выше.Можете заблокировать мой комментарий,но это правда дурость несусветная.Мы просто испытуемый материал в этой кампании и не более того,который подтвердил что вакцина не работает,а страшно подумать возможно даже распространяет заболевание ковид.
20 октября 2021, 23:58
интересно!- кто будет эти коды в транспорте проверять!??? - роспотребнадзор??😁😁😁
Гость
18 октября 2021, 17:32
Совсем ку-ку поехала? Как они это себе это представляют? Будет очередь на входе в автобус?
Гость
18 октября 2021, 22:18
Если я не привитый, значит мне нельзя ездить на работу на автобусе и нельзя покупать продукты в магазинах, потому что их никто не продаст мне без кода? Так это получается ограничение моих прав, сдохнуть с голода? В стране геноцид
Гость
18 октября 2021, 18:04
В потребпозоре в курсе своих же заявлений что вакцинированные также могут распространять вирус? Или такие мелочи как здоровье населения уже неважны, главное план по введению препарата?
Гость
18 октября 2021, 17:57
А кто-нибудь заткнет этот фонтан, "г-на" Криги. Похоже действительно инопланетяне среди нас( Мы осуждаем всякие секты, а что делают данные чиновники. При введении их мер стало ситуация лучше?-Нет. Так может все эти посыла направлены на разорение общества, деградации населения, обучения и др. Какое вообще отношение Роспотреб имеет отношение к медицине и управлением обществом в глобальной жизни. Покажите для начала действие их "рекомендаций" на обстановку с ковидом. У нас же пишут, не работает, тк не выполняют их рекомендации. А где оценка их действий( Как в Госд... бешенный принтер, так и на местах....((((
Гость
18 октября 2021, 17:50
мультфильм "Чиполлино" в действии. Нужно только помнить, что произошло с синьором Помидором в конце..
Гость
18 октября 2021, 18:53
проверить кригу на профпригодность и у психиатора . если там все нормально то вопрос к прокуратуре- либо человек продвигает чби-то интересы,а это коррупционный сговор, либо просто дуркует от безнаказанности-человек продвигает явно неадекватные решения. по нормальному буркова и кригу только за их так называемую борьбу с коронавирусом давно проа отправлять в отставку без права занимать руководящие посты пожизненно. хотя бы за грубейшие нарушения конституции с принудительной вакцинацией. почему молчат депутаты понятно-одно слово единороссы.
Гость
19 октября 2021, 21:40
Интересно, когда дойдет то, что вакцинация не поможет снизить уровень заболеваемости, максимум что сможет это частично снизить тяжесть течения (но это не точно). Есть страны, где охвачено вакцинацией 80% населения, например Сингапур, а заболеваемость все равно растёт...
Гость
18 октября 2021, 19:44
Гайки закручивают..
Гость
20 октября 2021, 16:04
Выборы прошли (полная фальш) теперь - можно безумствовать. Буркова и Кригу в психоневрологического диспансер.
Гость
18 октября 2021, 21:26
а гомосексуалистам QR-код то же надо?
Гость
18 октября 2021, 18:40
Наконец-то! Все быдло без масок ездит.
Гость
18 октября 2021, 18:25
РОСПОТРЕБНАДЗОР иди по деревням свиней и гусей вырезай, на большее ты не способен.
Гость
18 октября 2021, 19:10
Я не ставлю прививку по мед.показаниям. И как же я буду ездить в диагностический центр или куда то ещё для других обследований, или для сдачи анализов. Совсем не соображают, что делают. Лишь бы показать, что они что то делают.
Гость
19 октября 2021, 16:55
А как с подростками быть?Им тоже код?Или каждые 3 дня ПЦР сдавать?В магазин код не нужен,а в театр нужен?что за бред!
Гость
18 октября 2021, 17:33
За то что дышим воздухом тоже нужен будет QR код?? Клоуны.
Гость
18 октября 2021, 17:52
Везде уже отказались от QR кодов а у нас только задумали их использовать. Совсем отсталые?
Гость
18 октября 2021, 18:18
не пробовали закрыть въезд для мигрантов и выезд натащек в турции?
Гость
18 октября 2021, 22:02
Что там они строят из себя,не могу понять.Лишь бы ввести какую нибудь новомодную чепуху.И так по домам сидим,хотят чтобы и ездить не могли.Цыркачи)))
Гость
19 октября 2021, 11:14
Извините, а кто ездит на лечение и идёт наблюдения врачей по онкологии , возможно добираться будет с левого берега до Амурского поселка пешком, если нет оркода
Гость
3 ноября 2021, 12:28
Скажите пожалуйста как быть тем, кто ездит на лечение в Онко диспансер, заблокировали карточки на проезд, ездить приходится на 2х автобусах в одну сторону и в другую 2,кто мне вернёт деньги.? Я инвалид 2группы.Алла Николаевна П.
Гость
18 октября 2021, 18:00
У них нет ни кондукторов, ни контролёров. Кто будет проверять эти коды и кто будет за это платить?
Гость
18 октября 2021, 21:02
Украинские боты опять пытаются вызвать возмущение? 😂 В эвропках давным давно уже без вакцинации не пускают!
Гость
19 октября 2021, 13:02
Ха ха ха. Газелей нет и скоро последние встанем. Вот вам всем- фигуру из трёх пальцев- так Вам и надо, катайтесь на автобусах раз не хотели нормально на газелях!