перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Количество умерших от коронавируса в Омской области за месяц превысило 900 человек

Гость
28 августа 2021, 14:33
Росстат: от ковида в июле 2021 умерло 50 тыс. человек. 50 тысяч в месяц - это примерно по 1 600 смертей в сутки. 10 крупных авиакатастроф каждый день. Представили? Ну скажите «спасибо» правительству . Это же мы так эпидемию победили .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2021, 14:18
Путин. Итоги
Гость
28 августа 2021, 12:40
Да люди мрут от других болезней а пишут что от ковида чтобы бабло повышенное получать от государства.
Гость
28 августа 2021, 12:51
Ну зная нашу ,,сказочную,, власть , надо пологать ЧТО ТОЛЬКО от ковида в Омском регионе умерло значительно больше официальной статистики ! Удивляться нечему : враньё на всех уровнях ! Я заболел в Омске ковидом в июле в итоге: тестов на ковид нет , лекарст от ковида нет, врачей нет ,ставят диагноз на глазок ! Изоляции нет ! Ходи заражай других ! Доктор посоветовал : хочешь не сдохнуть в Омске от ковида , убегай в Москву, там все есть! Но вот спасибо ему , потихоньку выкарабкиваюсь !!!
Гость
29 августа 2021, 11:36
Страшно. Главное,что ушло из жизни столько врачей. Лучшие. Пока другие крысили внезапно хлынувшие деньги здравохранения,создавали видимость деятельности ,медики шли врукопашную тем,что имеют. Спасибо всем врачам,настоящим! Ушедшим и Живым.
Гость
28 августа 2021, 13:32
Никто так правдиво бы не написал про уровень медицины как умершие. Главное чтобы мы не считали ближайшее время что тем кто умер раньше повезло.
Гость
28 августа 2021, 14:29
Какие же глупые комментарии,пока сами не переболеете не поймете,что между жизнью и смертью такая тонкая грань.Всем желаю здоровья и чтобы ковида не коснулся вас и ваших близких.Это страшно
Гость
28 августа 2021, 21:44
Может хватит массовых гуляний по поводу и без посмотрите на смертность после майских праздников какой рост а в переди ДЕНЬ ГОРОДА ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО умирают не в день заражения а позже при этом успев заразить десятки людей.
Гость
28 августа 2021, 13:05
Прямая зависимость от количества привитых