перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я думал, будут фуа-гра и лобстеры»: омич показал, чем кормят в ковидной больнице

24 августа 2020, 08:26
Умиляют глупости про бесплатную медицину! Каждый платит с зарплаты по 5.1 процента, вот за эти туалеты, кашу, ободранные стены. Только вот деньги эти почему-то только для москвы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2020, 21:52
В больницу ложатся чтобы лечиться, а не чтобы брюхо отращивать.
Гость
23 августа 2020, 21:47
Самое здоровое нормальное питание.С голоду не помрёшь и не поправишься.И организму будет легче.Жирные хуже переносят ковид
Гость
23 августа 2020, 18:51
На самом деле кормить стали отвратительно - денег из фондов выдают видно мало, вот и выкручиваются главврачи как могут. Сочетания продуктов иногда такое, что Иевлив плачет. Выписываемся из инфекционнки - попадаем в гастро.
Гость
23 августа 2020, 23:05
Все равно не чувствуешь вкуса и запаха...Что лобстеры жевать, что газету- вкус и запах одинаковы.Да и аппетита нет абсолютно
Гость
23 августа 2020, 19:00
Чувак, да есть там холодильник. Сам по зиме там лечился, хранил в общем холодильнике, что стоит в коридоре йогурты всякие. Да и кроме печенюшек разрешают ещё целый список продуктов проносить. Список тоже в вестибюле больнички висит. Короче, отдохнуть с комфортом там не получится, а вот отоспаться и подлечиться вполне получилось.
Гость
23 августа 2020, 21:53
Когда болеешь сильно, не до еды, и вообще, организм без еды мобилизуется на борьбу с инфекцией. Обычная больничная еда. Нужно пить много, а не жрать...
Гость
23 августа 2020, 22:48
Зато похудеет. поди на диване отъел свое пузо.
Гость
23 августа 2020, 16:43
Этот ироничный блогер как не от мира сего, все кто мало мальски побывали в бесплатных больницах знают чем и как там кормят, пусть скажет спасибо что кормят вообще, лечение бесплатно по полису пусть а вот еда пусть за деньги покупают как в кафе или столовой не понимаю почему из должны кормить бесплатно
Гость
23 августа 2020, 17:32
В рекомендациях по лечению коронавирус обязательна качественная белковая пища - сыр , творог , нежирное мясо . Не возбраняются фрукты , овощи , только без химии . , соки овощные и фруктовые . Или это неправильно, или финансирование Омской медицины недостаточное? Ирина Геннадьевна , как Вы комментируете подобное меню в инф больнице? Буду благодарна за объективный ответ комментарий
Гость
23 августа 2020, 18:03
Ну нет у них холодильников! Врачам только вот отравлений ваших не хватало. Пельменных. И так кругом траблы. Еда свежая? Свежая. Съедобная? Вроде да. Калории тратите? Нет, лежите. Ну и на фиг вам разносолы? Хоть похудеете))
Гость
23 августа 2020, 19:50
Нормально там кормят, все очень вкусно. Мясо каждый день курица Кому мало, всем носят из дома и знают способы как передать. Раздувает из мухи слона. И в палатах чисто, белье страшное, но это от того, что они после всех жарят и не выдерживает оно. Пришел лечится, лечись, там никого не держат.
Гость
23 августа 2020, 16:31
Александр, пусть ваша супруга сперва читает список того, что можно передавать в больницу, а что нельзя. Уверяю, это поможет избавиться от необходимости везти часть передачи домой.
Гость
23 августа 2020, 18:46
Нормальное больничное сбалансированное питание.Если болеешь,больше и не влезет.
Гость
24 августа 2020, 17:33
Нормальная еда! Чего тебе надо? Похудеть очень даже полезно, все худеют за время болезни, чем ты лучше?? А как люди в блокадном Ленинграде жили??? Подумаешь, тушеная капуста ему не еда! Прям магазинные пельмени - шикардос!!
Гость
23 августа 2020, 17:36
Что это за профессия такая - "администратор пабликов", и какой от него толк? Похоже, на сколько наработал, так тебя и кормят!
Гость
23 августа 2020, 17:22
Меньше надо выёживаться и строить из себя умника. Нельзя быть специалистом во всех областях, и умные люди это понимают. А не умные ищут приключений на пятую точку и находят.
Гость
23 августа 2020, 16:28
"Администратор пабликов" - очень "полезный" для общества человек😁
Гость
23 августа 2020, 17:20
Зря его в больницу положили . Судя по аппетиту , признаков интоксикации нет , мог бы лечиться на дому .
Гость
23 августа 2020, 18:55
Даже свиньи не гадят там, где едят. Его бесплатно лечат, кормят а он в ответ гадости в интернете об этом пишет. Если пальцы веером и такой богатый, то поделись деньгами с медициной, больше пользы будет и для больных и для врачей.
Гость
23 августа 2020, 18:15
Да и сколько налогов заплатил в бюджет и фонд медицинского страхования этот персонаж. Догадываюсь, что нисколько.
Гость
23 августа 2020, 18:27
лучше б и не читал. коль заболел -считай уже неосторожный, невнимательный, а тут еще и иронию включает. таким надо малышеву позвать чтоб лечила. пусть лечит и приговаривает:"ну и кто тут у нас заболел... ай ай ай, мама не учила в рот каку не брать? "
24 августа 2020, 19:40
Лежала в инфекционке с гепатитом. Поправилась на 5 кило, т.к. каши и хлеб не ем в принципе.
Гость
25 октября 2020, 23:56
Человек со столь высокой и полезной должностью " администратор пабликов"( а ЧЕ за хрень?) в больнице с тяжёлым заболеванием надеялся отожраться? Нормальный рацион для больных людей.А супруге, прежде чем нести передачу, следовало бы ознакомиться, что можно передавать таким больным!Шашлыки под коньячок навряд ли примут... Видимо, не так сильно болел- зря койкоместо занимал, если были силы, возможность и желание делать фото и выкладывать в инет. Сидел бы дома со своей температурой 37,5 да по клавишам долбил.
Гость
23 августа 2020, 18:21
ща ему напехают