перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Омской области 119 новых случаев коронавируса

Гость
30 июля 2020, 14:07
А хотелось бы еще и официальную статистику по пневмониям знать! И еще есть районы, в которых, якобы на данный момент нет новых случаев коронавируса, а на самом деле там много заболевших( у меня там родственники семьями болеют) и вчера одна женщина умерла с ковидом, но там всё "благополучно"! Сколько можно людей за идиотов принимать? Нужно говорить правду , чтобы люди соблюдали меры (хотябы носили маски и соблюдали дистанцию), а так ,глядя на такую статистику , считают , что можно ничего и не соблюдать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 13:53
Я тут слышал от врачей знакомых, что наши стационары переполнены на 30—50% из-за ковида. Вы только подумайте, врач — интеллигентная профессия, и так врать, причём, как сговорились.
Гость
30 июля 2020, 14:42
Омичи! Кого вы обманываете? Каждый житель должен понять,что нужно надевать маску перед входом в магазин,автобус,аптеку и т.д, а не перед кассиром, чтобы он принял оплату за товар,услугу, И каждый должен соблюдать дистанцию. А что у нас в наличии. В магазине рядом с тобой стоит человек без маски и дышит тебе в лицо. А он может уже где-то заразился и передает заразу по цепочке. Или наш народ так глуп и считает,что к нему эта зараза не пристанет. Наши медики тоже виноваты в ситуации. Больного короной не госпитализируют,отправляют домой,а он едет в автобусе,такси , и пошла цепочка дальше. А как хорошо говорили в начале эпидемии. Госпитализируют на специальных носилках.
Гость
31 июля 2020, 00:09
Что происходит с сайтом? Либо это в дурке обьявили демобилизацию и все умеющие писать в интернете придурки, массово хлынули на сайт, присвоив себе чужие имена! 😅До этого был диалог... Одни истерично визжали об опасности вируса, Солдатовой, голосовании и тд... Другие усмехались ( в том числе и я) и высказывали противоположную точку зрения.. Да где-то с сарказмом, порой с очень жёстким юмором и тд.. Но все мы высказывали именно свою точку зрения на этом и строился диалог..👍 Что теперь: писанина малограмотных придурков ( либо придурка), пишущих самим себе😂 Пытающихся изо всех сил перенять манеру написания текста, нормальных людей ( что не возможно по их развитию).. Либо это на самом деле, настолько короназависимый человек, который потерял все надежды внушить нам своё мнение.. В любом случае, для меня стало неприятно да и противно, вести какие-либо диалоги в таком обществе.. Поэтому пока, на радость короназависимым прекращу писать комментарии..Очень приятно было общаться с единомышленниками ( Окно в Европу, Эээ, Василий, Конь, Кира, Зарплата Дуркова, Ука и многие другие) Удачи Вам во всех делах и не болеть ничем и никогда!!! 👋 Ася, Агнетта Вам тоже здоровья ( и это без прикола) без Вас разве это был бы форум!😂 Искренне балдел от ваших комментариев👍👍👍 Двойникам и особо коронашизанутым : Прийдите в себя , иначе утопите себя и окружающих в слезах, соплях, и негативе..
Гость
30 июля 2020, 14:04
Вы зимой всех гриппозных тоже будете пересчитывать?
Гость
31 июля 2020, 09:14
Если бы писали правдивые цифры , то люди надели бы маски и предприняли бы все меры предосторожности .
Гость
30 июля 2020, 13:44
Не на 12-м месте, а делим 11-е вместе с Челябинском. Бурков, Солдатова, Фадина — Молодцы!!! Ещё немного до десятки поднажмём, хоть в чём-то в Омске есть уверенный рост.) PS На сайте федерального оперштаба стопкоронавирус.рф значится 68 умерших (по НГС — погибших) от коронавируса человек. Снова мы от них отстаём?! 😂😂😂 Как и по выздоровевшим, надо заметить. Какой прекрасный сюрреалистический цирк с конями — я просто рыдаю от гомерического хохота. 😂
Гость
30 июля 2020, 13:49
И это только официальная статистика. А сколько случаев еще замалчивают - и анализы не делают. Давайте - не забудьте собрать кучу людей на день города! И говорите какие мы смелые и что у нас лучше чем везде. Позорище. А когда совсем станет плохо - наверное запретят слово Короновирус и все - проблема решена. Больных короной не будет!
Гость
30 июля 2020, 14:15
А слушаешь и читаешь выступления официальных лиц области и города, всё стабильно, всё под контролем и по плану, только у кого, не понять. А оглянувшись, пообщавшись с соседом, другом, коллегой по работе, другая информация, и чуешь, что то происходит не так.
Гость
30 июля 2020, 14:40
Не нойте, хватит вам места когда скопытитесь, пока живы натягивайте причиндал на физиономию и наслаждайтесь летом оно закончится скоро Если мест нет их не прибавится, если министра или зама или губернатора заменят лично для вас ничего не изменится Так что нытьё считаю непродуктивным
Гость
30 июля 2020, 20:59
Правильно говорите. Всё скрывают.. Что на самом деле есть. А зря!!!!!!!
Гость
30 июля 2020, 21:38
Ну что Вы люди разнервничались?! Раз перевыбрали себе вечного пастуха, то стойте молча жуйте,ждите своейочереди молча , не блейте, не мешайте светлейшему поднимать росию с колен ! Он все видет он все знает, кого и на кокой пост назначить !
Гость
1 августа 2020, 23:22
У меня умер муж от ковида Это болезнь есть .жаль не верят
Гость
30 июля 2020, 13:49
Странно, Бурков и Солдатова говорят, что бо́льшая часть заболевших без клинических симптомов, а врачи говорят, что их меньше четверти, если прочитать вашу статью. Кому верить-то. Я бы поверил Солдатовой, у неё и глаза умные, почти как у моего брата…
Гость
30 июля 2020, 21:33
Товарищи! Я был не прав! Он существует! Вирус среди нас! Все носите маски!!!!!!!!!!!!