перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кафе и кинотеатры в Омской области не откроются минимум до 21 июля

3 июля 2020, 17:16
4 июля 2020, 14:40
Рано или поздно надо будет вернуться к нормальной жизни. Хотите вы этого или нет. А ноющие здешние коментаторы-геноцидники вы все равно проиграете. Так что ликуйте, пока можете. Все равно к нормальной жизни мы вернемся. Жду открытия кинотеатров, театров и т.д.🔥❤️
3 июля 2020, 17:26
Ну естественно! Все эти послабления были всего лишь показухой перед обнулением!
Гость
4 июля 2020, 15:02
Очень интересно, почему всех так возмущает открытие культурных мест, но все не против, что открыты пивнушки, эти забулдыги же уже на каждом шагу шарахаются. Вам неприятно смотреть кто ходит в театры, но приятно смотреть на этих недолюдей? Господа комментаторы, задумайтесь кого вы осуждаете. Нормальных культурных людей, но поддерживаете пьяниц. Хорошее вы будущее для себя и своих детей выбираете. Кричите, на тех кто хочет заниматься спортом, ходить в культурные места, типо идите в больницы, и смотрите на этих больных, а то ишь куда собрались. Ну дак вешайте на пивнушках эти лозунги, наши моралфаги, не в ту степь свои нравоучения направлете. Задумайтесь!!! Всем здоровья❤️
Гость
3 июля 2020, 19:51
А кто-то сомневался я нет сейчас все дома сядут поверьте и это только начало дальше сказка просто вы будете сидеть дома а вам с зомбоящика будут говорить что вам всё оплатят надеюсь все 78 процентов получат чего просили стадо больше кроме матов добавить нечего
Гость
3 июля 2020, 17:30
А фитнес откроют?
Гость
4 июля 2020, 10:04
4 месяца мы не работаем!!! Зарплату мы не получили!!! Власти на плевать на нас !!! У всех семьи,дети кредиты!!! Долги только растут!! Вопрос когда это всё закончиться ??? Хорошо сидеть чиновнику в кресле на зарплате!!! Пусть попробует как все И.П.(Индивидуальные предприниматели )!!!!
Гость
5 июля 2020, 00:55
Людей жалко,4 месяца без работы оооооочень много,пивнушки работают и не закрывали,не понятно почему то,что полезно нельзя,а то,что вредно можно
Гость
6 июля 2020, 10:53
Ничего открывать нельзя было......больных все больше и больше...и сами себе предоставлены....почему видео с больниц не делаете
Гость
3 июля 2020, 22:23
все равно)))
Гость
4 июля 2020, 22:02
Покажите в кино зелёную милю, я пойду, да не только я плакать буду ..
Гость
4 июля 2020, 08:49
Нужно больше репортажей из больниц. Чтобы все эти неверующие видели реальную картину.
Гость
3 июля 2020, 19:08
Эх, Петя расстроится.