перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омской области ещё один погибший от коронавируса

Гость
23 июня 2020, 20:49
Так неудивительно, если заболеваемость на самом деле выросла-всех,кто дал упаковать себя в маски (а таких много)-упаковали.Подыши-ка цельный денёк своим отработанным воздухом через маску, битком набитую бактериями и прочей грязью-так тут не только коронавирусом,а ещё много чем можно себя "одарить"...Тем более-в жару! А что переполнены больницы-так ясен перец: если часть из них на карантине,то оставшиеся, естественно,будут переполнены.В общем, здоровье и долголетие жителей г.Омска-исключительно в их руках и умах.А дальше-это уж кто как пожелает...Всем здоровья.
Гость
23 июня 2020, 15:37
Надеюсь после праздников и выборов вернут самоизоляцию. Иначе это ни в какие ворота не лезет.
Гость
23 июня 2020, 14:55
Самоизоляцию не вернут пока не пройдёт 1 июля , хоть1000 заболейте ! Легче статистику поправить , как нужно наверху !!! Гуляй страна !
Гость
23 июня 2020, 13:45
По данным сайта стопкоронавирус.рф в Омской области 27 умерших людей, из них двое умерли за последние сутки. По данным сайта НГС55 20–21 июня был рост умерших, но потом их количество пошло вспять — например, вчера 2х похоже воскресили (стало 25). Теперь их даже меньше, чем по данным федерального оперштаба, хотя всегда наблюдалась обратная картина. Просто цирк с конями.😂😂😂
Гость
23 июня 2020, 13:40
У вас 20 июня уже было 26 умерших от коронавируса. https://ngs55.ru/news/more/69325342/ С тех пор по информации с вашего же сайте умерло ещё как минимум 2 человека, и умерших вновь стало 26. День сурка какой-то.))))
Гость
23 июня 2020, 13:55
Вот. А самоизоляцию снимают, гуляющих не штрафуют. Чего ждем? Верните самоизоляцию, послушайте врачей.
Гость
23 июня 2020, 13:55
Также по данным федерального оперштаба (стопкоронавирус.рф) сегодня в Омске поправились аж 107 человек, а не 80, как пишете вы. Очень интересные цифры, учитывая, что сегодня вторник, а выписывают наибольшее число людей из больниц обычно по понедельникам — это со слов представителей оперштабов, легко гуглится по фразе "объясняется традициями выписки и практикой документооборота". Так вот, вчера был понедельник, и было 22 излечившихся, сегодня в 5 раз больше — 107. Ну такое…
Гость
23 июня 2020, 15:11
То, что на сайте федерального оперштаба омские цифры выше как по количеству выздоровевших, так и по количеству умерших, свидетельствует о том, что не только лишь все могут смотреть в завтрашний день, причём, некоторые, например, омский оперштаб явно смотрит во вчерашний, да ещё и сквозь запотевшие линзы.))
Гость
23 июня 2020, 16:17
Даже не сомневайтесь, что после 5 июля закроют крупные торговые центры и т.д.