перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омской области ещё 60 человек заразились коронавирусной инфекцией

24 мая 2020, 16:42
Хоть примерно бы писали кто эти люди откуда и как примерно заразились, а то кажется что это все происходит в параллельной вселенной, так то в городе все как всегда кроме закрытого бизнеса, а пишут о куче заболевших, но вопрос кто они? Откуда взялись то
25 мая 2020, 15:20
Сменилкаквсе, а кто тебе напишет их данные? Они в больницах лежат. Если так уж интересно- приезжай к мсч-4 вместе со Старцевым или Малиновским
Гость
24 мая 2020, 14:14
"Данные регионального минздрава совпадают с федеральными" - да неужели? И кто под кого подогнал? Ну конечно, так как на федеральном уровне считают смертность как отношение умерших к зарегистрированным (что вообщем то неправильно) то естественно подождали пока число зарегистрированных как следует выросло, тогда и открыли своих умерших. Хитро, однако.
Гость
24 мая 2020, 16:35
Господи.какая изоляция.Какой короновирус Посмотрите что происходит в городе.Где этот Бурков.для чего проводит заседание Для чего Все это делается не пойму .Но эта ка Ая то большая игра
Гость
24 мая 2020, 15:24
Просто интересно кому это выгодно
Гость
24 мая 2020, 15:31
Я одного не могу понять, когда по 5 человек в Омске находили с вирусом, то на карантине возможных контактных 10000 было, на данный момент под сотню находят, а на карантине всё меньше человек.
Гость
24 мая 2020, 15:36
Это называется "де факто признали свое полное бессилие в отслеживании цепочек заражения и прекратили попытки"
Гость
24 мая 2020, 19:34
Почему не пишут что Онкологический цент закрыли на Учебной?
Гость
24 мая 2020, 15:56
Управление массами в кризисных ситуациях. Командно-штабные учения
Гость
25 мая 2020, 07:15
У нас рост наверное пошел из за вахтовиков, как раз совпадает. Как начали возвращать так и рост прошел.
Гость
26 мая 2020, 15:29
В поликлинике к узкому специалисту не попасть- карантин, никто разговаривать не хочет а потом исход : лечился дома две недели
Гость