перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Без воды, без семьи, без отдыха: репортаж из больницы, в которой лечат пациентов с COVID-19

Гость
17 мая 2020, 09:40
"Этот невзрачный бак" -вообще-то это сложное изделие для хранения жидкого кислорода (синяя полоса =кислород).По своей конструкции напоминает термос. Можно найти на территории каждого более-менее крупного мед.учреждения.
Гость
17 мая 2020, 11:24
Храни господь вас, ребята. И сами не забывайте себя беречь.
Гость
17 мая 2020, 12:02
Читала и плакала. Это не где то в далекой Москве. Это у нас, в нашем родном городе! Спасибо огромное всем медикам, спасающим людей.
Гость
17 мая 2020, 13:11
Даже не могу подобрать подходящих слов благодарности врачам. Обычные такие тихие герои среди нас... Побольше вам благодарных, адекватных, а главное, выживших пациентов! Ну и самим - здоровья и сил вынести все это. Берегите себя!
Гость
17 мая 2020, 13:13
А врачи сами вызываются !!!! Благодарность вам огромная !! И санитарочки и младший мед персонал!!!
Гость
17 мая 2020, 15:49
Читала и плакала. Восхищаюсь медработниками, жалею заболевших. Желаю всем крепкого здоровья, терпения. Дай бог, чтобы это уже закончилось
Гость
17 мая 2020, 19:24
ЗА ТО ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ И ТЕРПЯТ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ДАВАТЬ НУЖНО!
Гость
18 мая 2020, 14:22
Врачам низкий поклон! Тут в маске через 10 минут начинаешь задыхаться...
Гость
17 мая 2020, 16:56
Огромное спасибо всем-всем медикам! В этих адских, невообразимых условиях они стараются делать все возможное и невозможное для всех больных. Безусловно, вы Герои нашего времени. Здоровья и невероятных сил всем вам и нам, мы обязаны победить эту заразу вместе!
Гость
17 мая 2020, 12:06
Люди, которые сейчас гуляют толпами по улица посмотрите, что вас ждёт!!! это вообще невообразимо, как людям плевать на себя и тех, кто их окружает!!! как будто-ничего не происходит!! врачам спасибо за то, что рассказываю каково это. читала и слезы рекой...
Гость
17 мая 2020, 16:29
Спасибо всем медработникам! Они действительно герои!
Гость
17 мая 2020, 10:20
В мангальных беседках упомянутой гостиницы 8 мая отдыхали куча народа с детьми.
Гость
18 мая 2020, 14:19
Да, правильно выше пис али, что надо похороны умерших и мучения умирающих транслировать по телевизору... Народ не во что не верит- в масках единицы, даже в магазинах, дистанцию не соблюдают... Вчера расчитывалась на кассе- молодая семья в плотную подкатила ко мне коляску с грудным ребёнком, в ответ на мое замечание нахомили, причём мама ребенка. Может, если бы эти горе- родители посмотрели правдивый репортаж, то задумались бы хоть немного...
Гость
18 мая 2020, 15:08
Это их работа! В обычное время особо не пашут, пусть хоть сейчас потрудятся! Раздувают ситуацию до нельзя! А почему никто никогда так не восхваляет работников в тубдиспансерах? Они там тоже на передовой! От туберкулеза умирают огромное количество людей, моя коллега заразилась после беременности неизвестно откуда и потеряла долю легкого. Об этом молчат! Такое ощущение, что остались только больные коронавирусом!
Гость
17 мая 2020, 19:32
А что конкретно они делают, один популизм и лозунги
Гость
17 мая 2020, 10:22
Еще одна больница на 50 больных. Ну как верить минздраву, если больных с симтомами мало, но уже половина больниц города под коронавирусниками.