перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Коронавирус шагает по Омской области: хроники пандемии за 30 апреля

Гость
30 апреля 2020, 12:30
Масляный режим, а где купить маски у нас на левобережье нив одной аптеке нет масок и когда бы не спросила масок нет с начала самоизоляции, где брать? Я пенсионерка переплачивать спекулянтам нет денег, на еду бы до пенсии хватило
Гость
30 апреля 2020, 10:49
Как прилетели, так и будут прилетать! От нас не зависит и мы ничего не можем сделать, только......
Гость
30 апреля 2020, 10:24
Москвичей по больше пускайте, ещё и не так будет
Гость
30 апреля 2020, 19:17
Ну да, какие страшные цифры! А от чего действительно умерли эти "коронавирусные"? Например, в Омске 2 смерти "от коронавируса" на самом деле не от вируса вовсе... И так по всем регионам бы пройтись, местные новости за каждую смерть почитать, везде есть "сопутствующие заболевания". Цирк, да и только!
Гость
30 апреля 2020, 11:55
Угробили Омск.Анзите больше больных а мы омичи будем подыхать.Всем давно понятно что Москва важнее омтчей.убевайте нас быстрее
Гость
30 апреля 2020, 12:51
Что вы здесь ноете? Придите к правительству там встаньте и высказываитесь,тут толку нет
Гость
30 апреля 2020, 16:43
Кто-нибудь знает: под понятие "гигиеническая повязка" попадает просто тканевый шарф или платок? В Европе вроде так ходили люди и вроде не против правил.
Гость
30 апреля 2020, 16:05
Из Москвы привезли. Из Якутии привезли. А вы маски шейте и радуйтесь.
Гость
30 апреля 2020, 16:27
Теперь я начинаю понимать что такое интернет-бойцы
Гость
30 апреля 2020, 19:50
На перелета 20 есть маски от 50р в аптеке
Гость
30 апреля 2020, 23:01
Куда смотрели изначально, всех приезжающих и прилетающих в отдельные помещения на карантин. А сейчас распостранили инфекцию. А население одевайте маски. Все поздно.
Гость
1 мая 2020, 07:16
А я считаю что если предусмотрена ответственность за нарушение по ст 236 УК РФ п. 1 (за распространение вируса) то пусть ее к москвичам и применяют. Летят умышленно. Заражают как маленьких детей так и людей приклонного возврата. Более того это растет дальше.
Гость
1 мая 2020, 07:49
Где доказательства, что теперь зараза уже не от приезжих, а от своих. Больно гладко ваша статистика подгоняется под политику.