перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пенсионеров на удалёнку, маски обязательны: как должны будут работать омские предприятия?

Гость
12 апреля 2020, 18:47
Товарищ странный:добил способ передвижения -или транспортом предприятия или на личном авто! БРЕД!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2020, 18:48
И пенсионеры на удалёнке!
Гость
12 апреля 2020, 19:13
Интересно посмотреть как, к примеру, на стройках будут соблюдать данные предписания? И что делать тем малым предприятиям/работникам у которых нет собственного/личного транспорта?
Гость
12 апреля 2020, 22:38
А что здесь странного? Товарищ чиновник думает не о нас с вами, а о сохранности собственной задницы. В случае чего - он же говорил!!!
Гость
13 апреля 2020, 07:55
У меня дочь работает в коллцентре Сбербанка.Они там ,как складки в банке!
Гость
13 апреля 2020, 09:19
особенно понравилось "обеспечить масками и антисептиками". с тем же успехом можно было написать "обеспечить вакцинами от коронавируса". Откуда их взять? вот уж действительно, лишь бы свою пятую точку прикрыть.
Гость
13 апреля 2020, 10:58
1. "доставка на работу и с работы автотранспортом предприятия"-неужели? прямо у всех есть свой транспорт? 2. "все работники должны быть обеспечены масками, причем менять их надо не реже 1 раза в 3 часа"-а где брать маски, если их нигде нет?! 3. "запретить прием пищи на рабочих местах, выделить для приема пищи специально отведенное помещение с раковиной и антисептиком"-то есть есть на своем рабочем месте, где никто, кроме меня, не находится в течение дня-это зло! (опасно!), а есть в специально отведенном месте, где будут есть все сотрудники-это правильно? серьезно?!
Гость
13 апреля 2020, 11:23
Да ладно вам... Все знают и понимают, что малоисполнимо. Речь идёт о том, что мы по максимуму из предложенного можем сами. У нас тоже почти ничего нет, но это не значит, что нет возможности, к примеру, лишний раз протереть пол или проветрить помещение. Или вы думаете, что мне в радость сидеть в маске 12 часов? ... Что делать? Придется шить...
Гость
14 апреля 2020, 11:23
Пусть приедет к проходной завода. Когда приезжают автотранспорт предприятия. Посмотрит сколько в автобусе человек приезжает. А потом выстроит их через 1,5 метра друг от друга.
Гость
28 мая 2020, 10:37
Почему не контролируеся соблюдение приказа? По- прежнему еэдим на общественном транспорте.