СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, где заболели коронавирусом омичи
В Роспотребнадзоре рассказали, где заболели коронавирусом омичи

Вера
7 апр 2020 в 20:16

Боже. Люди перестаньте пониковать. Всю жизнь из-за границы привозили болячки. А мы всю жизнь болели гриппом и пневмонией. И каждый год от этого умирали куча людей. Вы лучше задумайтесь зачем это делают?????

Гость
7 апр 2020 в 20:25

Было бы 200,500 еще можно было задуматься о эпидемии,а так это просто нас ввели в заблуждение!!!И пугают народ!!!

анонимно
7 апр 2020 в 19:18

почему они свободно работали на заводе почему их не изолировали Неужели нельзя оградить людей от тех которые где-то бывают или отдыхают Если бы все сделано было как должно быть они бы не общались с людьми и люди не болели Неужели приезжающих не могут поместить на карантин не дома а в отведенном месте Что то не все проработано

Гость
7 апр 2020 в 23:47

Люди, сколько это будет продолжаться. Вы себе представить не можете как мы работаем на дистанте. Сколько проблем. На работу уже хочется как праздника. Бедные наши 9'и 11 классники. На каком они неврозе. А ВЫ ХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ И Т.Д. НАРУШАЕТЕ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО. ГОСПОДИ, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ. ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ У ЧАСТНИКОВ РАБОТАЮТ ЗАВТРА УЖЕ НА ХЛЕБ НЕ БУДЕТ!

Андрей
7 апр 2020 в 23:50

Надо публиковать списки этих путешественников с адресами жительства, чтобы люди знали где надо быть осторожнее, они не думали о себе а о нас тем более

Гость
8 апр 2020 в 08:31

Отставить их вмех там, где отдыхали... Пусть там сидят, зачем их выпускают. Они осознано выезжали, зная о эпидемии и должны быть наказаны... Почему мы должны страдать????

Гость
7 апр 2020 в 17:48

Напишите рейс, на котором прибыл заболевший из Таиланда!!!

Мария
7 апр 2020 в 19:45

Да а может все чушь по поводу завозных случаев и уже эти четверо контактным путём заразились. Я думаю их бы сразу изолировали бы, тем более из других стран вернулись. Могу конечно ошибаться

Олег
7 апр 2020 в 21:34

Если бы в омске больше бы тестировали людей, то были бы и цифры заболевших больше, просто 80 процентов заболевших протекает в легкой форме, никто никуда не обращается, покашлял дома вот и все

Нина
7 апр 2020 в 22:02

Напишите рейс на котором заболевший из Вьетнам

Ситимобиль
7 апр 2020 в 22:23

У нас больше заразы поверте

Гость
7 апр 2020 в 22:27

Омичи от томичей, томичи от омичей.

Ситимобиль
7 апр 2020 в 22:38

Зараза к заразе не пристаёт детская поговорка

Гость
8 апр 2020 в 13:22

Достали уже эти туристы.

Последний из могикан
8 апр 2020 в 14:47

Динозавры в свое время тоже господствовали на Земле и один момент вымерли о неизвестного вируса