перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Жить уже некогда»: омский врач о том, что медик не выживет без подработок

8 октября 2019, 19:18
Хватит рассказывать, что "у нас все так пашут": кто пашет, тот и деньги имеет. А врачи пашут считай за копейки. И не надо равнять паренька, который по офису с бумажками бродит (пашет), и врача, который жизнь и здоровье людям спасает. Пахари, блин...
8 октября 2019, 19:23
Заезжала на днях в автосалон, наблюдала час за работой "пахарей в поте лица", думаю, они не за 15 тыс. по этому салону бродили.
Гость
7 октября 2019, 12:54
Люди, вы чего? Откуда столько негатива в адрес людей, которые вас лечат?! Да что там, спасают ваши жизни! Вы ничего не перепутали?! Уж жизнь врачей точно легкой не назовешь! Ну уйдут медики - кто вас лечить-то будет, таксисты?! И да, мне тоже непонятно, почему у врачей такие низкие зарплаты при высоких нагрузках. Они что, должны работать "за спасибо" на самой нервной работе в жизни? Да даже спасибо-то далеко не каждого из вас дождешься, видимо... Виктору желаю всего наилучшего и побольше благодарных пациентов.
Гость
7 октября 2019, 15:17
Мила-шка, пусть работает и не ноет все мы шпарим за копейки, он обычный невролог, даже не хирург который изображен на фото! Ладно бы хирург жаловался ан нет тому некогда ему истории писать и оперировать
7 октября 2019, 16:46
Гость
7 октября 2019, 16:46
Мила-шка, пусть работает и не ноет все мы шпарим за копейки, он обычный невролог, даже не хирург который изображен на фото! Ладно бы хирург жаловался ан нет тому некогда ему истории писать и оперировать
А Вы считаете, что к неврологу не привозят по ночам пациентов , он их не смотрит , не назначает обследование и лечение ? Больные сами себя сразу в отделение отправляют, да ?
Гость
7 октября 2019, 17:45
Гость
7 октября 2019, 17:45
Мила-шка, пусть работает и не ноет все мы шпарим за копейки, он обычный невролог, даже не хирург который изображен на фото! Ладно бы хирург жаловался ан нет тому некогда ему истории писать и оперировать
С моей точки зрения, любая врачебная специальность достойна уважения. При условии что врач - хороший специалист, но вне зависимости от того, дежурит ли он по ночам. Потому что цена ошибки - здоровье и жизнь пациента. А по поводу важности именно невролога - кто-то сомневается в необходимости лечения, например, инсульта или эпилепсии? Или их хирурги должны лечить, по-вашему?
Гость
7 октября 2019, 21:44
Благодарность за жизнь и здоровье врачам. Большинство из тех, что мне встречались, работают на износ и по-настоящему дарят шанс на выздоровление. Они думают про жизни больше, чем про деньги. Не в пример многим политическим лидерам. Можно сократить количество чиновников, а врачам платить больше.
Гость
6 октября 2019, 12:33
Уважаемый доктор,для того ,чтобы жить достойно,так же пашет вся страна!
7 октября 2019, 16:35
Ирен, Вы реально стоите по ночам у операционного стола, а потом на следующий день продолжаете работать ? Кем Вы работаете тогда, поделитесь ?
Гость
7 октября 2019, 02:13
Зимой в тепле, летом в прохладе, сидит большую часть времени попой на стуле,и ноет как девченка. Выгнать его от туда пусть идет- Живет как все! богато и счасливо.Устроится в такси там все по европейски как он хочет.
7 октября 2019, 10:40
Гость, это точно
Гость
7 октября 2019, 02:03
Поколение лекарей которые купили дипломы у преподов которые купили свои дипломы.
Гость
6 октября 2019, 12:49
Так у нас сплошь и рядом медики. А врачей практически нет. Поэтому и лечения болезней нет. Алексей единицы. Тех, которые верны своему делу и помнят о клятве Гиппократа. И не надо тут о зарплате. Человек выбрал профессию. Я о тех, кто действительно врач. А сейчас куда не взгляни все в частных больницах. Жаль нет статьи в уголовном кодексе по медикам.
Гость
6 октября 2019, 23:49
Думаю, парень тысяч 50 -то получает, и чего то стонет. Пол Омска по 12 часов в сутки пашет, а о таких деньгах только мечтать может. Свистобол...
Гость
9 октября 2019, 14:38
А Вы считаете врач не достоин 50 тр?? Это смешная сумма для доктора высокой квалификации, не говоря о хирургах. Из моих знакомых и дальних знакомых НИКТО не получает 12 тр (это не медики), где эти полОмска??? Не нужно обесценивать труд людей!! Если вы считаете возможным для себя за месяц получить 12 тр - это ваше право, я бы за такую зп туда даже не пошла
Гость
6 октября 2019, 20:16
Ах у вас и отпуск есть. Поди ещё и оплачиваемый, хорош ныть!