Кому эти звания нужны? Кроме как для пиара однодневных губернаторов?
Омск как был грязным коррумпированным захолустьем так им и останется, да еще и в придачу с нарушенной неграмотным управлением дорожной сетью, убитой горе оптимизаторами транспортной сетью, забившими на экологию предприятиями которые все никак не могут обнаружить
Гость
22 декабря 2024, 03:37
Увы, но в жизни вы ничегошеньки не понимаете, именно все что вы перечислили и нравится нам омичам больше всего, именно за это мы уже много лет и голосуем, потому что вместе мы сила!
Гость
22 декабря 2024, 03:50
кому-кому... кириенко, кому ж еще-то: это все его проекты, начиная от голосования за ремонт крыльца в одном месте с нужным другим, а ныне - культурно-молодежные столицы и прочее, типичная технология, подмеченная еще на проекте разных оплат челом за включение его имени в какую-то книжку о людях города, знаменистостей и т.п - сколько их таких было тогда, таких книжек-то, в конце 90-х - начале нулевых.
Гость
21 декабря 2024, 22:26
Виталику за это новый пуховичок дали?
Гость
21 декабря 2024, 22:42
ты просто жалок
Гость
21 декабря 2024, 22:56
Гость
21 декабря 2024, 22:42
ты просто жалок
Тебе спать пора, мамкина кремлеботишка.
Гость
22 декабря 2024, 00:17
Гость
21 декабря 2024, 22:56
Тебе спать пора, мамкина кремлеботишка.
ну точно жалок, тьфу
Гость
22 декабря 2024, 15:53
Лучше бы признали коммунальной столицей. Скоро замёрзнем.
Гость
22 декабря 2024, 22:48
поздравляю!!!! наша молодежь - наше будущее - пусть все получится!!!
Гость
21 декабря 2024, 23:25
Что молодежь продолжит уезжать?
Гость
22 декабря 2024, 03:34
Скатертью дорога, счастья своего не понимают
Гость
22 декабря 2024, 05:00
Гость
22 декабря 2024, 03:34
Скатертью дорога, счастья своего не понимают
возможно, они уже съели здесь это счастье, воспользовавшись призывом есть счастье
Гость
22 декабря 2024, 05:07
Пущай уезжать, это худшие драпают не паняв сваево счастья
Гость
22 декабря 2024, 12:58
Это просто невероятно важное звание на фоне разрухи, деградации и бегства молодёжи из региона!
Гость
22 декабря 2024, 16:12
Поздравляю наш город и всех адекватных омичей! Остальные пусть дальше ноют и купаются в своем потоке негатива. Ваша жизнь от этого лучше и не станет, начните с себя друзья
Гость
22 декабря 2024, 16:16
Конечно, тем, кто «паняв сваево счастья» и стремиться к лучшему не надо.
Гость
22 декабря 2024, 16:35
Читаю комментарии и поражаюсь, откуда столько нытиков и главное почему плохое вы видите даже в каких-то новостях хороших:DD
Вот реально, как эта новость негатив может вызывать вообще у кого-то ?)
Мы два года подряд будем светиться на федералке, але! Это же круто!!
Гость
22 декабря 2024, 18:34
Думаю от этих званий город и жители только приобретут и выиграют!
Гость
22 декабря 2024, 00:47
Молодёжь у нас клёвая.
Гость
22 декабря 2024, 05:09
Согласна на 1000%, ее не всю даже ужин в сказке не берет, едят, им бы хны
Гость
22 декабря 2024, 08:35
Гость
22 декабря 2024, 05:09
Согласна на 1000%, ее не всю даже ужин в сказке не берет, едят, им бы хны
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
745мм 79%Омск стал молодежной столицей России. Что это значит для города?