«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться
16 июля 2024, 14:08
Гость
16 июля, 14:43
Вчера наблюдала картину на перекрестке Заозерной и Королева. Там большой интервал, машины с разных сторон стоят. И вот шестеро подростков на электросамокатах выехали на этот перекресток и показывали там фигурное катание прям перед капотами у водителей. Выезжали на все четыре дороги, крутились, подпрыгивали. Со стороны если смотреть - так были под веществами, двигались совершенно хаотично, "на радость" водителям.
Потом всей компанией по тротуару умчались.
Запрещать надо. Инфраструктуры нет и у нас в городе явно не будет. А неприятностей от них хватает.
Гость
16 июля, 15:40
Поменьше "наблюдайте", точнее - сочиняйте. А лучше займите себя чем-нибудь полезным
Гость
16 июля, 16:02
Гость
16 июля, 15:40
Поменьше "наблюдайте", точнее - сочиняйте. А лучше займите себя чем-нибудь полезным
Да нет, неуважаемая, сочинять мне нечего. Весь этот цирк видела около шести вечера из окна машины. А полезных дел мне хватает, в отличие от бесполезных покатушников на самокатах. Вы из их числа?
Гость
16 июля, 22:43
Гость
16 июля, 16:02
Да нет, неуважаемая, сочинять мне нечего. Весь этот цирк видела около шести вечера из окна машины. А полезных дел мне хватает, в отличие от бесполезных покатушников на самокатах. Вы из их числа?
Для того, чтобы стать уважаемой, вам необходимо перестать строчить бред. Удачного перевоплощения в уважаемую 👌
Гость
16 июля, 14:22
Номера на самокаты в обязательном порядке и штрафы как на автолюбителей
Гость
16 июля, 18:12
Конь😎, Правильно
Гость
16 июля, 22:44
Гость
16 июля, 18:12
Конь😎, Правильно
Особенно когда сама себе отвечаешь😎
Гость
16 июля, 18:15
Надо запретить ,без комментариев
Гость
16 июля, 22:45
Так не комментируй тогда, кто звставляет
Гость
16 июля, 20:10
Ему себя надо запретить, причем давно
Гость
16 июля, 22:04
Гость, На машине катайтесь,а не самокате
Гость
16 июля, 15:21
Только не надо путать прокатные самокаты и не умных людей которые плевать на все хотели, и владельцы своих собственных, которые никому не мешают, и наоборот, стараются быть безопасными для окружающих.
Гость
16 июля, 17:51
"Лучше оснастить все самокаты постоянными сигнальными звуковыми устройствами". Именно! И чтобы эти звуковые устройства постоянно кукарекали, напоминая, кто едет на самокате.
Гость
16 июля, 15:40
Отгородить часть тротуара парапетом для самокатчиков только. Где ширина тротуара не позволяет, перенести эту часть на край проезжей части, с переходом обратно на тротуар.
Гость
16 июля, 16:03
У нас тротуары не шире метра почти везде. Что вы там городить собрались?
Гость
17 июля, 01:25
Гость
16 июля, 16:03
У нас тротуары не шире метра почти везде. Что вы там городить собрались?
Тогда каким образом по ним умудряются кататься автомобили?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться