перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Спилили и смылись»: у дома на Маркса незаконно вырубили деревья

3 октября 2023, 15:47
3 октября 2023, 20:56
У нас только вырубать и могут. Был город сад, стал город пень, помойка
Гость
4 октября 2023, 00:50
за счет поганых тополей и кленов, которые растут быстро, но становятся быстро аварийными, город казался очень зеленым. Он и сейчас очень зеленый по сравнению с многими городами, это , кстати замечают приезжие в наш город
4 октября 2023, 02:54
КИТАЙ обновил леса планеты на 25% и получил благодарность ООН + посадил в МОНГОЛИИ бесплатно 1 МЛРД деревьев..
Гость
4 октября 2023, 05:34
Гость
4 октября 2023, 00:50
за счет поганых тополей и кленов, которые растут быстро, но становятся быстро аварийными, город казался очень зеленым. Он и сейчас очень зеленый по сравнению с многими городами, это , кстати замечают приезжие в наш город
Обычно так говорят про людей, пишущих подобный бред , ты не исключение
Гость
3 октября 2023, 16:35
Ничего кроме рубки деревьев в городе не делается
Гость
3 октября 2023, 19:44
Не ври, а аллея славы?
Гость
3 октября 2023, 20:45
Гость
3 октября 2023, 19:44
Не ври, а аллея славы?
Не флуди.
Гость
3 октября 2023, 23:38
Гость
3 октября 2023, 19:44
Не ври, а аллея славы?
И все? За последние 20 лет 😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 19:07
Так значит сами жильцы и вырубили. Омичи не любят деревья.
Гость
3 октября 2023, 19:12
Пусть теперь выхлопы с трассы употребляют раз деревья им не нужны.
Гость
4 октября 2023, 05:33
А что ты за всех пишешь? Или крась ограду, не отвлекайся
Гость
4 октября 2023, 08:11
Гость
4 октября 2023, 05:33
А что ты за всех пишешь? Или крась ограду, не отвлекайся
я тебе по красил уже иди зацени оградку.
Гость
3 октября 2023, 20:41
Походу стамотология
Гость
4 октября 2023, 00:47
стАмОтология ))) Купи себе букварь для начала
Гость
4 октября 2023, 08:52
Гость
4 октября 2023, 00:47
стАмОтология ))) Купи себе букварь для начала
он ему не поможет. он не обучаемый)
Гость
4 октября 2023, 07:14
Конечно,это сделано стоматологией для будущей стоянки!А жители будут дышать выхлопными газами ...
Гость
4 октября 2023, 07:59
Кто там чо курит не пойму ,кто разгоняет всякую ересь , хотите сохранять деревья перестаньте пользоваться туалетной бумагой, мало вам аварийных деревьев , ну посадите сами хоть парочку где вздумается
Гость
4 октября 2023, 08:15
жертва еге двоечная а какое отношения эти деревья имеют к производству так любимой тебе туалетной бумаги?))
Гость
5 октября 2023, 10:03
Гость
4 октября 2023, 08:15
жертва еге двоечная а какое отношения эти деревья имеют к производству так любимой тебе туалетной бумаги?))
Епрст, от жеш жертва ЕГЭ, все умничат ,а по факту чо?
Гость
3 октября 2023, 16:17
Законно десятки деревьев рубят - это нормально . А нерол незаконно ветку сломает - трубят на всю область!
Гость
5 октября 2023, 12:45
Люди доброе дело сделали срубили соърники а их ещё и виноватым сделали или, заплатить забыли, хотят отблагодарить?
Гость
12 октября 2023, 02:52
Понасадили деревьев возле домов нехорошие люди ,они уже выше 5-ти этажных домов и лохматые в разные стороны,и никто их не контролирует,падают на людей,я считаю ,что правильно и сделали ,давно пора сухостой и неухоженные деревья начать в городе выпиливать, если посадили дерево будьте любезны ухаживание за ним организовать. Не город ,а лес дремучий создали.