перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэр Шелест пожелал, чтобы Омск перестал быть городом летающих пакетов

Гость
2 мая 2023, 19:58
Ситуация как и зимой, не ожидано выпал снег, так же и мусор не ожыдали.
Гость
2 мая 2023, 20:21
"Жи", "ши" пиши через "и"
Гость
2 мая 2023, 20:24
«неожиданно» пишется слитно с «не».
Гость
2 мая 2023, 20:40
Гость
2 мая 2023, 20:40
«неожиданно» пишется слитно с «не».
Гость, маму свою учи
Гость
2 мая 2023, 21:14
Амур утопает в грязи, почему новый губернатор Хоменко не едет убирать мусор, будем жаловаться сами знаете Кому
Гость
2 мая 2023, 21:30
Губернатора ждёте, чтобы он навёл порядок на вашей улице????? 🤯
Гость
3 мая 2023, 00:38
Гость, сами убрать за собой не пробовали?
Гость
3 мая 2023, 00:39
Гость, так себе райончик.что Вы хотели-то?
Гость
2 мая 2023, 18:46
Пожелание, это хорошо!! От чего зависит исполнение этого желания?
2 мая 2023, 19:16
Гость, от реализации возможностей... МЭРа...
Гость
2 мая 2023, 19:09
Люди не приучены к порядку,сколько не убирают постоянно грязный город по мимо того что ветер разносит мусор,еще и не вовремя мешки с мусором вывозят. Никакое Удх, ни какие общественники не справятся с этой грязью.Только наведут порядок (микрорайон левобережья, 6-й микрорайон),только все выгребли,убрали, прошли выходные а такое впечатление как будто ни кто не убирал ,Хотя удх,общественники трудятся не покладая рук.Омичи любите город, содержите его в порядке.
Гость
2 мая 2023, 19:33
Люди будут приучены к порядку! Только для начала этот порядок нужно создать!! Урн не хватает. Нужны не только урны, их нужно вовремя освобождать. Куда пропали контейнеры для пластика и бумаги?
Гость
2 мая 2023, 19:34
Иду по 24 Северной, лотки для стока воды открыты, решётки испарились, кругом мусор, листва не убрана на парковках песок с зимы......
Гость
3 мая 2023, 02:29
Воры у вас и бездельники, на парковках у себя частники автомобилисты порядок наводить сами, няньки не будет.
Гость
2 мая 2023, 21:05
А кроме уборки, в который мусор для губера привычно по прошлым местам его пребывания может ассоциироваться с рисками разными, он ещё о чём-то - собирается думать? Или это - предел мечтаний?
Гость
3 мая 2023, 02:40
Действительно, пора уже думать о более масштабных проблемах области и города, одна уборка мусора не решит проблем в целом, а проблем выше крыши в Омске.
Гость
2 мая 2023, 18:51
Прекратите вырубать деревья и кустарники!!! Город "облысел"!! Травы нет до сих пор, всё выкосили под корень!! Пустыня какая-то вместо города- сада, которым гордились омичи когда-то!
Гость
2 мая 2023, 18:51
Сам мэр пока не подключился губернатор ничего не мог сделать, вывод мэр в городе полный ноль
Гость
2 мая 2023, 18:59
Нада невод закинуть для начала, а уже затем загадывать.
Гость
2 мая 2023, 19:27
Шелестят пакеты над Омском
Гость
2 мая 2023, 21:09
Не у что мэр увидел в каком состоянии Омск, а его чиновники вероятно не видели и не видят, в чёрных очках, и отворачиваются
Гость
2 мая 2023, 21:14
Может мэру посмотреть пристально на кадры, кто и за что не отвечает, или так и будет по средам и субботам за их некомпетентность и лень работать граблями, будто других проблем нету?
Гость
3 мая 2023, 00:38
Надоел Шелестеть.пора забуреть вслед за бурковым😄
Гость
3 мая 2023, 05:37
Странно конечно друзья, почему этот вопрос стал волновать только сейчас?неужели в том году было по другому? или чтоб, что то поменять губер сам с лопатой везде ездить должен? Его на все не хватит…. совесть надо иметь и давно навести в городе порядок, не только там куда доехало вышестоящее руководство
Гость
3 мая 2023, 07:30
В городе нет обычных мусором, куда бросить бумашку, пакетик, и тд, а где есть, забиты к о еду, а утром тем более, во время их не чистят, немного есть в центре города и все. Плюс, не везде мусор во время вывозят. Плюс, кто за это отвечает, за контроль, не понятно, вроде как все, а на деле, никто.
Гость
3 мая 2023, 08:53
Амурский рынок, на прилегающей территории, что рядом, что через дорогу, среди мусора, грязи торгуют рыбой, картошкой, салом, мясом, на грязных столах, земле, грязь, пыль, и все, как будто так должно быть и никто и не убирается, не понятно, говоришь "торгашам" как вы среди грязи торгуете, ноль эмоций
Гость
3 мая 2023, 09:25
Вырубают старые деревья и кустарники, правильно делают
Гость
3 мая 2023, 11:26
Это бесполезно. Омский менталитет, а именно отсутствие сознательности, уже выкован!
Гость
3 мая 2023, 12:31
Понятно, что вряд-ли чиновники ездят на трамвае, советую журналистам проехать на трамвае, от остановки Кемеровской до магазина Заря, фотографий будет море, что слева, что справа, из вагона трамвая, ощущения не забываемые