Город Внутри строящейся «Арены Омск» установили камеру

Внутри строящейся «Арены Омск» установили камеру

Теперь омичи могут наблюдать за процессом строительства не только снаружи

Камера охватывает как трибуны, так и хоккейную площадку

28 декабря внутри строящейся «Арены Омск» установили камеру. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Авангард». Теперь омичи могут воочию наблюдать за процессом строительства арены не только снаружи, но также изнутри.

— Установили камеру внутри чаши новой арены в Омске, подключайтесь! № 6 — выбирайте и наблюдайте, — рассказали в пресс-службе хоккейного клуба.

Строительство «Арены Омск» идет по плану. В ноябре спортивный комплекс подключили к отоплению. Работники уже завершили монтаж металлоконструкций, которые составляют основу кровли здания. На днях строители начали остеклять фасад.

Напомним, «Арену Омск» строит турецкая компания «Лимак». В Омске уже ищут подрядчика, который займется благоустройством территории вокруг нового спорткомплекса. На эти цели из городского бюджета планируют выделить 97 миллионов рублей.

Добавим, что строительство «Арены Омск» планируют закончить к осени 2022 года. В новом спорткомплексе пройдут матчи МЧМ-2023, который состоится в Омске и Новосибирске. Недавно на Соборной площади установили часы с отсчетом времени до начала хоккейного турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства