перейти к публикации
24 комментария к публикации

Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу

24 ноября 2021, 18:56
Я, например, считаю, что в Роспотребнадзоре нет специалистов. Часть штата вообще не имеет профильного образования, а большая часть это же санитары. Во все века, кто шел на санитарный факультет в мединститутах? Неучи, которые не прошли по баллам на лечфак или педиатрию, две тройки и вот ты на санитарке. А миллионы случаев, когда валят первую-вторую сессию на первом курсе и быстренько переводятся с лечебного дела на санитарию, где и знать ничего не надо. И вот они теперь сидят и с умным видом указывают, что делать. Боевая задача: крыс ловить и делать баканализы в общественных сортирах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 16:19
Свободы выбора вакцины нет, хочу модерну.... или пфайзер если уж нет модерны.
Гость
24 ноября 2021, 14:56
Странный вопрос. Так до этого и не было такого откровенного беспредела никогда. Принудительно вакцинируют только скот. Вы забыли что ли? Или теперь люди=скот?
Гость
24 ноября 2021, 15:36
Прежде всего, с работающих граждан взимаются взносы на ОМС, соответсвенно их возможное лечение, оплачивается из их же кармана. Соответсвенно, если они заболеют, то только лишь воспользуются уже оплаченной ими услугой. А насчёт вакцины - разве спрашивают хочет человек или нет? Нет. Вот соответсвенно и идите в лес, своё возможное лечение я уже оплатил из своей зарплаты! А то нашлось тут решальщиков за других и все громкими словами бросаются
Гость
24 ноября 2021, 13:48
Просто не заставляйте людей подписывать добровольное согласие. Перестаньте прививать людей с высокими показателями антител. Не гребите всех под одну гребенку. А то уже и противопоказания все убрали. Не надо давить на народ. И так уже задавили со всех сторон. Если вовремя диагностировать и лечить болезнь, не будет такой смертности. Мы же не слепые.
Гость
24 ноября 2021, 18:06
Юристы есть среди них. Пишите бумагу. Отказываюсь от госпитализации. Самолечения.
Гость
24 ноября 2021, 13:32
Рабы немы: Откуда? Рабы не мы: Оттуда!
Гость
25 ноября 2021, 05:31
Эпидемия, карантин. Только эти слова имеют юридическую силу. В советское время, когда врачи служили на благо государства, на благо народа.Была выработана четкая система действий в случае эпидемии. Были выработаны четкие указания по признакам эпидемии и способам борьбы с ними. Сейчас часть врачей служат своему кошельку. Все эти новые слова - пандемия, локдаун, самоизоляция. Не что иное как словоблудие, ни какой юридической силы не имеющее. Более того с начала этого безобразия 1 марта 2020 года народ был брошен на произвол судьбы. Никакой ответственности за жизнь людей власть не понесла. Бросили людей на произвол судьбы, выживайте как хотите. Во всех СМИ с самого начала, как под копирку, шло нагнетание обстановки, запугивание граждан. Постоянно и методично. Это явные признаки психологического давления на людей, с целью добиться от них рабского подчинения. Психика человека реагирует на такие манипуляции реакцией отторжения. Не устроен человек быть рабом. По так называемой вакцине. Какой смысл в ней. Если иммунитет ее выкидывает из организма в течении полугода? Иммунитет человека так устроен, что вредно для организма он убирает. А что полезно, он усиливает. Каждые полгода ревакцинироваться. Чтобы пополнить чей то кошелек?
25 ноября 2021, 09:25
А вы замечали что все неадекваты - антипрививочники 😁😁😁 Да и в Большенстве образование у них на уровне 3 коридоров...
Гость
24 ноября 2021, 16:14
Я и русский = предатели 👎
Гость
24 ноября 2021, 13:43
И ➕ ещё предателей... .