перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый богатый главврач в Омской области заработал за год 10,5 миллиона рублей

21 мая 2021, 19:52
21 мая 2021, 20:00
Заработали - молодцы. Дальше что? Какова практическая польза от этой информации?
21 мая 2021, 20:03
Так и не ясно на чем заработали то? На продаже?
Гость
22 мая 2021, 11:14
Им платят хорошие зарплаты, чтобы молчали об истинном положении дел в местном здравоохранении..... Увы....
Гость
22 мая 2021, 12:21
Лично моя знакомая- 3 года назад закончила мед , пришла в марте 2021 года устраиваться в род дом №1 . Ей обьявили зарплату - 120000 р , и сказали что ковидные выплаты в роддоме №1 сейчас не предусмотрены, тк там нет ковидных больных. Сказала - за такие копейки работайте сами, развернулась и ушла..Так бедствуют ли врачи?😂
Гость
22 мая 2021, 15:23
Неужели вы действительно считаете, что десять лепёшек он за год заработал в медицине на каких нибудь мутных схемах??? И после этого всем озвучить в декларации - это совсем уже странно??? У него скорее свой бизнес, а может и не свой)))
Гость
22 мая 2021, 07:55
Не нужно здесь прикрывать я ответственностью. Её хватает и на месте медсестры родильного отделения (к примеру). Это не частные клиники, а государственные. Дозволено им многое. В том числе определять значительную часть своих доходов. Разрыв между той же медсестрой родильного отделения и главврачем - огромный, космический! А также зарплатой главбуха. Не нужны дополнительные денежные средства для повышения зарплаты рядовым сотрудником, просто нужно перераспределить имеющиеся. Закрепить это законодательно.
Гость
22 мая 2021, 10:13
Бабиков периодически зарплату у сотрудников срезает, зато сам хорошо живет
Гость
22 мая 2021, 11:58
Дааааа, не плохо зарабатывают главные врачи!!! Не берите доход от продажи имущества, хотя за такую зарплату имущество можно покупать каждый год - через год и сдавать его скажем в аренду (и опять же получать доход). А Вы посмотрите только зарплаты!! Разве у врача или медсестры меньше ответственности?? А у санитарок, которых , кстати, перевели принудительно в уборщики, чтобы не платить ту зарплату по распоряжению Президента, составляет всего 12 тысяч рублей(МРОТ).и умножьте это на 12 месяцев. А чем, скажите мне, дети или внуки уборщиц, медсестер отличаются от детей главных врачей? Разве они не хотят конфет, мясо , колбасу? Или для их правильного развития не нужно сбалансированное питание?
Гость
22 мая 2021, 11:02
Нгс 54 публикует такие коменты как я написал без проблем, но у нас видимо модер Бог и царь тут..