перейти к публикации
42 комментария к публикации

Леонид Полежаев настаивает на строительстве храма, несмотря на пандемию коронавируса

18 апреля 2020, 13:15
Хочет храм строить, пусть строит. Только за свои деньги и у себя на даче. Может рядом ещё и минарет построить.
Гость
18 апреля 2020, 13:40
Большинство против, а ему-насрать. У него старческая деменция во всей красе. Лучше бы действительно полезное что построил, раз деньги есть. Но это видимо только в нормальных странах богатые строят больницы, а у нас только храмы (с колоколами имени себя любимого)-инструменты по оболваниванию населения.
Гость
18 апреля 2020, 12:32
Выдать ему лопату и пусть метро дальше копает!
Гость
18 апреля 2020, 13:28
А метро он расконсервировать не хочет с таким стремлением к строительству?
Гость
18 апреля 2020, 12:12
Остановись! Хватит этих церквей и храмов! Лучше что нибудь полезное сделал для людей.
Гость
18 апреля 2020, 13:41
Согласно:ФОРБС: Полежаев миллиардер -купи лучше маски и бесплатно раздай жителям города ХОТЬ КАКАЯ-ТО БУДЕТ ПОЛЬЗА.
Гость
18 апреля 2020, 16:59
Все как обычно. Индекс поддержки Полежая - одинокая милфа Ленка. Против - все остальные. Даже в эти смутные времена постоянство.
18 апреля 2020, 18:31
Полежаева судить надо, а то он уже пожилой, может "соскочить"!
Гость
18 апреля 2020, 13:49
Вон как рулилка чешется у некоторых пенсионеров. К большому рулю уж не пущають, так придумали свой маленький руль и жмём на нем клаксон по поводу и без.
Гость
18 апреля 2020, 13:33
Мне храм не нужен, церковь налоги не платит. Завод построй лучше или производство, Омск город торгашей. А за церкви прощения не будет, просто сдохнешь, закопают и никакой загробной жизни😌
Гость
18 апреля 2020, 14:33
Пусть на личные сбережения и на свою БОЛЬШУЮ пенсию строит храмы. Хотя бы одной нуждающейся семье помог...
Гость
18 апреля 2020, 14:57
Что Он несет,построй лучше туалеты в Омске,поссать негде храмов и так хватает
Гость
18 апреля 2020, 15:07
Сколько сельских школ, больниц, ФАПов при нем закрылось? Сколько он наших предприятий позволил перерегистрировать в Москве и Санкт-Ленинграде? Пусть всё это вернет, а потом подумаем, где и что ему строить.
Гость
18 апреля 2020, 15:16
А полежаев забыл что он уже давно не губернатор?
Гость
18 апреля 2020, 12:14
Кому война кому церковь родная, а то больше дел нет
Гость
18 апреля 2020, 15:01
пусть строит,только возьмёт землю какую нибудь другую,на окраине Омска,и обустроит, построит храм,и сквер что бы люди отдыхали, зачем в центре строить нагромождать не понятно
Гость
18 апреля 2020, 17:44
чем старше становится тем маразм больше крепчает. Леня ты себе на даче на своей мавзолей сделай для себя и будет тебе счастье.
Гость
18 апреля 2020, 13:51
Он хочет себе храм, чтобы он сам там стал попом! К его маленькой пенсии было бы хоть какое-то подспорье!)
Гость
18 апреля 2020, 18:10
Сколько у него пенсия с наших зарплат?тыщ 200-300?
18 апреля 2020, 22:41
Этот поганец все никак не уймётся, пусть на участке своём строит что хочет, Ленку местную пусть прорабом возьмёт)))
Гость
18 апреля 2020, 13:56
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. © Игорь Губерман
Гость
18 апреля 2020, 15:05
На своем участке пусть строит. Сколько можно позволять амбициозному старичью оттяпывать у нас город??? Хватит делить этот пирог, он не ваш)) и будьте добры, считайтесь с мнением омичей, вы уже тут настроили метро, аэропортов и пенопластовых успенских))) угомонитесь уже, сидите на пенсии и вяжите носки))
Гость
18 апреля 2020, 12:42
Из текста статьи: "По его словам, он продолжает добиваться своей цели, и неблагоприятная внешняя обстановка его не пугает". То есть, пока весь мир борется с пандемией, Полежаев добивается своих целей. В этом и есть весь бывший экс губернатор.
Гость
19 апреля 2020, 01:44
полежаев еще на чем-то настаивает? на его месте надо сидеть тихо и ждать часа расплаты !
Гость
19 апреля 2020, 02:33
Школы и дет.сады нужны! А не вот это! Позор! Храм пусть у себя под окном строит и любуется! Что вообще себе позволяет этот ....!?
Гость
18 апреля 2020, 12:27
И это самое мудрое решение из всех, что я слышала за последний месяц. Леонид Константинович спасибо Вам, мы Омичи все до одного готовы вам помогать морально и если потребуется то и материально. Все мы скучаем по Вам, все все Омичи Вас поддерживают. Ураааа!!!!
Гость
19 апреля 2020, 15:33
Угробил Омскую область, а ему все неймется. От него только вред. В монастырь бы его, чтобы чтобы грехи замаливал!
Гость
19 апреля 2020, 21:20
Лёня, как ты задолбал. Сколько церквей ни строй, все-равно тебе уже котел разогрели.
Гость
19 апреля 2020, 22:34
за счёт леонида и на его землях
Гость
18 апреля 2020, 16:00
Если он всё оплатит со своего кармана,пускай строит
Гость
18 апреля 2020, 15:38
Стройка это не место массового скопления людей, главное что бы все пользовались средствами защиты, многие предприятия работают в таком режиме, а строительство такое дело, не начнешь сейчас, автоматом сдвигается на год, а там опять что-нибудь произойдет, если строительство заморозить мы все скоро в палатках жить будем, итак в отрасли все максимально оттянуто из-за кризисов, проектных организаций раз в 10 меньше стало, а специалисты массово уходят из отрасли.
Гость
18 апреля 2020, 14:58
А когда омичи хоть что-то поддерживали? :)