перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Московский суд постановил, что РЭК правильно рассчитала мусорный тариф для омичей

13 декабря 2019, 18:42
Это чистой воды представление! Не иначе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2019, 21:33
Lee Harvey Oswald, тебе голос то кто давал, клоун? сколько надо, столько и будешь платить за свою клетку, ясно?
Гость
13 декабря 2019, 23:36
Гость
13 декабря 2019, 21:33
Lee Harvey Oswald, тебе голос то кто давал, клоун? сколько надо, столько и будешь платить за свою клетку, ясно?
ленка, быд.о, оно и в Африке быд.о
14 декабря 2019, 23:14
Гость
13 декабря 2019, 21:33
Lee Harvey Oswald, тебе голос то кто давал, клоун? сколько надо, столько и будешь платить за свою клетку, ясно?
Твоё разрешение мне точно не нужно!
Гость
14 декабря 2019, 13:57
нормальный оборот дела Путин дал распорежение понизить тариф в 2 раза , ген прокурор решил это судом отменить там же его сынок деньги зарабатывает не дай бог похудеет
Гость
16 декабря 2019, 07:22
пупкин, если вспомнить ту показательную беседу, то Путин не говорил про «снизить в 2 раза». Это сам глава ФАС, Артемьев, сразу же бодро ляпнул про «тариф завышен в 2 раза». А потом кинулся Омский РЭК кошмарить. Местный РЭК - редкостный террариум, они работают не во благо, а по «инструкции», которые пишет и транслирует сам ФАС. В общем -то я вижу так: чинуши из ФАС, уничтожив базовые принципы регулирования в угоду «поддержания социальной стабильности», наступили на свои же грабли; а чтоб «лицо держать» решили традиционно заткнуть проблему волевым решением. Однако, проблема регулирования цен системная, и скоро выйдет наружу в виде огромной накопленной стоимости реновации основных фондов: можно обмануть людей, а физику не обманешь.
Гость
14 декабря 2019, 13:05
Ну да, в Москве то виднее. У них и штрафы за неоплаченную парковку 5000 без возможности снизить штраф. И освещение у них есть и уборка территорий и заправки. У них другая реальность, они живут нормально. И с таким окружением достаточным тяжело понять жизнь людей в Сибири. Как говорят, "Есть Москва, а есть Россия".