перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Регоператор «Магнит» пересчитал размер платы за мусор

Гость
7 августа 2019, 22:11
Гнуть этот Магнит надо ещё ниже - до самого плинтуса! Борзых надо учить.
Гость
8 августа 2019, 19:11
Не могу понять одного: тариф оказался завышенным изначально, сумма необоснованно полученных доходов от завышенного тарифа озвучена, примерно 200 миллионов руб. Почему не делается перерасчет за предыдущие месяцы, если тариф был завышен? Где мусорные площадки, которые у нас в частном секторе Амура в глаза никто не видел? Почему до сих пор оператор работает без лицензии? Где местная власть? Или эти дельцы прикрыты ну очень высоким покровителем, с которым местным властям не справиться?
7 августа 2019, 22:04
Это не перерасчёт, а плевок в лицо жителям Омска! Где обещанное Путиным В.В. и его приспешниками снижение на 50%? Воры из магнита, работающие без лицензии и с кучей фирм прокладок, обирают жителей нищего региона, а власть молчаливо бездействует!
7 августа 2019, 17:19
частный сектор сам сжигает многое из отходов. какого Х им дороже????
Гость
8 августа 2019, 10:53
И как же быть с переплатами,будет пересчет? бухгалтерия "Магнит" не берет трубку..
Гость
8 августа 2019, 04:49
Очевидно, что Магнит пророс в благодатной, заранее подготовленной областным правительством питательной среде. И мы, и Магнит - заложники созданной Темнейшим за 20 лет системы гос.управления. Именно эта система привлекла людей некомпетентных, ленивых и жадных в органы власти. Эти люди сознательно (надеюсь!) утвердили нормативы и схему обращения ТКО, организовали и провели конкурс по выбору рег.оператора. 100% что тариф чиновники обсуждали, согласовывали и продавили в РЭКе. Магнит лишь исполнитель, который воспользовался чиновничьей жадностью, тупостью и желанием замаскировать допущенные вследствие полнейшей некомпетентности ошибки.