перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На празднование Дня Победы в омском парке потратят 340 тысяч рублей

28 марта 2019, 17:38
Гость
28 марта 2019, 18:50
Превратили 9 мая в балаган. Ау! 9 мая это не парад маскарад
Гость
29 марта 2019, 17:13
Превратили святой праздник в цирк. Обесценили награды, знамёна, георгиевские ленты. Зато готовы повторить до Берлина. Да уж.
29 марта 2019, 20:02
оказывается мировая война , это прикольно. А еще креативно, интерактивно , спортивно и вкусно. Спасибо деду , я обязательно подъеду.......
29 марта 2019, 20:36
Новый аттракцион "переправа". команда "красных " (по условиям игры их должно быть в 3-4 раза больше) скрытно, в кустах мастерит штурмовые плоты из поддонов , в это время команда "синих" строит на берегу оборонительные сооружения в виде пулеметных и минометных гнезд , и минирует береговую линию. По команде ведущего начинается небольшая артподготовка. За время пока батарея красных разносит укрепления синих в клочки , команда наступающих должна вынести плоты на воду и начать переправляться через водоем. В этот момент канонада стихает и оставшиеся в живых синие должны прицельным огнем из всего имеющегося у них в наличии вооружения отправить на дно как можно больше участников команды красных. Красные в свою очередь должны не обращая внимания на потери высадиться на стороне противника. Если им это (вдруг) удалось , то начинается второй раунд игры: "Увлекательная рукопашная схватка. " здесь выжившие игроки пытаются истребить соперников на короткой дистанции, раунд проходит с применением саперных лопаток, касок , штыков и пехотных ножей . По разрешению ведущего можно использовать гранаты и огнеметы . Игра идет до последнего игрока. Победа засчитывается команде в которой остался хотя бы один живой участник. Ну разве не весело????