перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Детям достанутся»: омичи 20 лет живут в железных бочках и не собираются ничего менять

6 июля 2018, 13:01
Это не тот ли самый завод, где это "жилье" числится, куда последнее время активно зазывают работать молодежь за 10 тысяч учениками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2018, 15:55
Очередные -ипотеку брать? Платить? Неее. Вот все берут, платят , откладывают, сами решают свои проблемы и норм . А этим подарить должны.
Гость
6 июля 2018, 23:27
"Боже, бедные люди, как так можно жить?!"- думала я, листая фото к этому репортажу. А потом прочла диалоги с жильцами и поняла, что в данном случае каждый получил то, что заслуживает... Жалко тут только ребенка - это ж какое "счастье" в наследство перепадет! Кстати, очень вырос как журналист в последнее время Александр Зубов - приятно удивлена его последними статьями. В НГС появилась новая звезда (правда, старые куда-то делись).
Гость
6 июля 2018, 20:58
Я о них еще год назад на Гелиос Плюс прочитал, там девушка плакала и просила помощи. Потом свыклись, им реально никто не поможет. Обидно, что это все в 2018 году. Илон Маск? Марс? Биток? Искусственный интеллект?
Гость
7 июля 2018, 15:19
Зато на футбол и олимпиады в этой стране деньги есть)
Гость
6 июля 2018, 12:48
НГС, спасибо за отличные репортажи.
Гость
6 июля 2018, 14:02
Вы бы до Азово всетаки доехали бы. У нас не только контейнеры, их пообещали снести. Тут заброшенный 3этажный дом есть в центре почти. Рядом со Сбер банком. Вот где вам нафоткать можно. Уже лет 20 стоит. Милионы освоили кто неясно, бросили. дети ходят по осколкам арматуре руинам и головы разбивают. Заросло всё за это время. поэтому глаз не режет никому. В парк рядом зайдите. Он типа есть и его типа нет. вам люди всё расскажут. Обхахочитесь.
Гость
9 июля 2018, 11:16
Вы хоть что нибудь понимаете у половины страны, а может и более нет работы, а чтобы взять ипотеку ее нужно платить а без работы чем? А еще и не дадут! попробуйте остаться без работы тогда и поговорим,
Гость
6 июля 2018, 13:27
Диоген вон тоже в бочке жил...
Гость
7 июля 2018, 16:03
зато нам сирию подымать и у нас самые лучшие в мире ракеты ,а для своих жителей ни времени ни средств
Гость
8 июля 2018, 16:02
Горько читать и видеть такое.
Гость
9 июля 2018, 10:39
Да уж.... Как же привыкли у нас некоторые люди, что им должны что-то дать. А знаете сколько людей в стране, которым никто и ничего не дал? Большинство. И не в бочке живут при этом. Такая жизнь - их выбор, жалко только детей, что у них родители лучше будут жить в бочке, чем ипотеку платить для того чтоб их дети в нормальных условиях росли.
Гость
8 июля 2018, 18:52
Вот люди,ничего им не надо! Логика " да придет спаситель!" умиляет.