перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, для кого в правительстве закупили новую мебель на 800 тысяч

27 июня 2018, 17:00
Гость
27 июня 2018, 23:02
А я своим детям и детском саду на ремонты, окна и т.д. сдавал и в школе на окна, ремонты и т.д. Кровати старые, шкафчики старые-престарые были, парты такие же...! А для слуг народа государство ни чего не жалеет. И мебель, и зарплаты, и льготы, и парашюты из драгоценных металлов. А вот для РАБОТОДАТЕЛЕЙ и их детей денег НЕТ! Держитесь! До пенсии не должен доживать РАБОТОДАТЕЛЬ (по планам правительства и того, "кто по-прежнему не занимается пенсионной реформой"). Держимся. Сколько ещё продержимся?
Гость
27 июня 2018, 17:48
Ну НГС! Ну а что за новые зампреды? За что отвечают? Откуда взялись? Кем приходятся Буркову? Сколько кабинетов обустроили?
Гость
27 июня 2018, 20:06
Таки теперь понятно, почему денег на пенсии нет...
Гость
27 июня 2018, 23:22
почему они за свой счет не обустраивают кабинеты, как делают родители для школ и дет. садов.
Гость
27 июня 2018, 21:48
а куда старая мебель делась из этих кабинетов?
Гость
27 июня 2018, 21:58
Не успел еще сам быть избранным,а до кучи замов пристроил,аж пришлось кабинеты пристраивать,дорогую мебель для их удобства.Какие же расходы начнутся после выборов?для себя и своих подопечных..Не с того вроде начало то....Нужно крупным шрифтом над входом,в кабинетах-"СОВЕСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ОБЯЗАННОСТЬ!",а таблички с фио мелким шрифтом.
27 июня 2018, 20:41
на 800 тысяч это сколько кабинетов обустроили))...?Не много ли помощников развелось...
28 июня 2018, 00:01
метро бы лучше в городе построили, денег нет, а для мебели такие большие суммы находятся!!!
Гость
28 июня 2018, 19:57
Как "выборы"так хоть вид делают..избираются.Тут даже не спрашивают,просто тратят деньги бюджетные на свое благоустройство и не ХИЛО...Может для начала ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ?-показать ответственность,работоспособность.."денег нет,но вы держитесь.."нужно применять именно к подобным безответственностям.Не скромно..,а где же бывшая мебель?
Гость
3 августа 2018, 20:59
а еще жилье каждому приезжему. Писали, что за аренду квартиры губернатором областной бюджет платит 3 600 000 рублей в год, а остальным... Что-то дорого нам обходятся варяги, а результатов работы пока ноль.