перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Российские педагоги запустили флешмоб в поддержку омички, уволенной из-за фото в купальнике

Гость
12 июня 2018, 19:17
А еще у учителей есть и парни и мужья! О,ужас! Что они там делать могут?!
Гость
12 июня 2018, 15:14
да че уж, можно и уроки в трусах вести. .. все такие обиженные. Не пристало педагогу сверкать задом! Это пошло. И эти люди учат наших детей , ужас!
Гость
12 июня 2018, 18:21
Как дернова то забеспокоилась,а вдруг ее за беззаконие отправят "по собственному",а то и статью за подчиненных с"имиджем"школьным..Много нарушений в школах,поборы,могут оскорбить,редко встречают дети ПЕДАГОГА ,любящего детей и с уважением относящихся к родителям..Там попрыгунчики из кресла в кресло и штат уже ...старушки по знакомству,но не по уважению.
Гость
13 июня 2018, 10:12
В образовании давно сложилась практика вмешивания "кухарок" во внутренние дела школы. Нерадивые родители принимают и увольняют педагогов по собственному желанию,указывают,что и как делать.Отрицательным образом вмешиваясь в образовательный процесс. Директора школы потворствуют всему этому,боясь потерять место. Хлебное между прочим. Директора одни из немногих в школе,у которых отличная зарплата.
Гость
12 июня 2018, 17:43
Во-первых речь идёт о фотосессии не на уроке, а в рекламе. Во-вторых, тот, кто сказал "денег нет.." рекомендовал учителям идти в бизнес. В-третьих для незнающих ставка учителя (педагога) 8289+ 4% с января 2018г. П.С. Желаю Вам более высокой зарплаты.
Гость
12 июня 2018, 19:27
браво! браво!а чем это не ответ нашему старому новому Медведеву : денег нет но вы держитесь ,мало денег идите в бизнес , что-то вы стали долго жить подождете с пенсией А что нас ждет дальше????
13 июня 2018, 08:12
Свято место пусто не бывает . Не желаете смотреть на учительниц в купальниках - придут на смену секс меньшинства с современными нормами морали и придётся на них смотреть.
Гость
12 июня 2018, 18:15
татьяна,ваши дети не знают,чем вы с мужем занимаетесь,чтобы они родились?Займитесь своим личным временем..
Гость
12 июня 2018, 21:22
Давай мэрия теперь всех увольняй учителей которые выставили фотографии!!!!! аахаха...
Гость
13 июня 2018, 07:37
А во время секса нам кричать тоже нельзя? Непедагогично же. Пусть мамы начнут с себя!
Гость
13 июня 2018, 07:45
Татьяна, даже в церковно-приходской школе у учителей есть 2я половинка, у батюшки есть матушка и дети есть. И фотки с моря в плавках и купальниках. Или Татьяна имеет право на личную жизнь, а детей Татьяны должны учить учителя, не имеющие право на личную жизнь?! Монахи и монашки делом заняты и они ваших детей учить не будут. Как и здоровые полноценные учителя в свободное время имеют право на секс, отдых и личную жизнь в целом!
Гость
13 июня 2018, 23:30
Кто то до сих пор из совка не вышел) Нашли к чему предраться. Успехов учительнице в модельном бизнесе.
Гость
13 июня 2018, 01:13
Фотография с автоматом - не экстремизм, но идиотизм. Техника безопасности - даже на учебных занятиях КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено направлять оружие ВНЕ зависимости от того, заряжено оно или нет, на людей, животных, дома и прочее. В том числе ради фото. К остальным претензий нет, у нас вроде как светское государство, и фотография в купальнике не является чем-то непристойным. И к тому же изначальная фотография - вообще ничего непристойного в себе не содержит, там даже купальник был закрытый.
Гость
12 июня 2018, 22:44
В советское время такое было строго недопустимо. На предприятиях были профкомы, которые следили за внешним видом своих работников. И могли и уволить и премии лишить за квартал. Да и уважение было к старшим. А теперь что? Молодежь распоясалась до нельзя. Ходят в таких коротких шортах, что все видать. Куда смотрит полиция.
Если по фотографиям, то педагоги очень даже неплохо проводят свободное время от педагогической, учительской работы... Так наверно и не зря зарплату им государство платит достойную!
Гость
13 июня 2018, 17:02
Даешь почкование!
Гость
13 июня 2018, 18:41
Ну и правильно сделали,молодцы. Тоже мне повод увольнять человека за фотографию в купальнике.Как говорила моя учительница по химии - Идиотизм полнейший.
Гость
13 июня 2018, 01:18
Не все люди понимают, что такое соцсеть. Не все учителя понимают, что такое учитель.
Гость
13 июня 2018, 19:44
Действительно, зарплата учителя очень небольшая, думаю им просто нужно найти работу по своему статусу, обрести себя и не думать о высокой социальной ответственности, че они не люди чтоль? Пусть выкладывают фото, а то потом станут дряблыми и не красивыми...
Гость
12 июня 2018, 22:16
Подняли тоже шумиху из за нечего ну снялась !? ну уволили !? у нас и без этого без всяких причин с работы увольняют !
Гость
12 июня 2018, 23:51
А если в трусах уроки будут вести, зарплата больше будет?