Город Российские педагоги запустили флешмоб в поддержку омички, уволенной из-за фото в купальнике

Российские педагоги запустили флешмоб в поддержку омички, уволенной из-за фото в купальнике

Прекрасная девушка Ирина Макарова продемонстрировала идеальную фигуру

Педагоги делятся в Сети снимками, на которых они запечатлены в купальных костюмах. В подборку также попали фотографии, где педагоги позируют с бокалом вина. Таким образом они хотят показать, что учителя тоже люди и имеют право на личную жизнь.

Российские педагоги решили поддержать молодую омскую учительницу истории Викторию, лишившуюся работы. Поводом для увольнения 26-летнего педагога из Омска стала фотосессия, сделанная в агентстве для моделей Plus size. В школе заявили, что своим поведением девушка нанесла урон званию педагогического работника, а известный радиоведущий Сергей Стиллавин, наоборот, заступился за девушку. НГС.ОМСК предложил девушке работу в редакции, а позже министр образования Омской области Татьяна Дернова позвала Викторию обратно в школу.

Участники профессионального сообщества для учителей «Омбудсмен образования» в соцсети «ВКонтакте» запустили флешмоб в поддержку омички.

Учителя из разных концов страны публикуют в общем доступе фотографии, на которых они запечатлены в купальниках или пляжных плавках. Снимки подписывают хештегами #УчителяТожеЛюди и #ПоддержимВикториюИзОмска.

Елена Затескина
Яков Зубков

Помимо пляжных снимков, в альбоме можно найти фотографии, которые не имеют ничего общего с пляжными, но, так же как в случае с омской учительницей, стали поводом серьезного разговора с руководством:

Александра Гусарова

— Директор обвинила в экстремизме... А это, на минуточку, музыкальный фестиваль «Перспектива 2018», где не я одна фотографировалась с автоматом в руках, — поделилась учительница Александра Гусарова.

Особо смелые учителя публикуют фотографии, на которых они позируют с бокалом вина. А педагог-хореограф Татьяна Данилова поделилась снимком, сделанным во время занятия pole dance.

Татьяна Данилова
Ирина Буркина
Фото подписчиков на vk.com/perfect_lawyer

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства